Де
Денис

Не суди мужчину по одежке... а суди мужчину по делам: кто то пусть и в робе но надежный, на иной, и в смокинге херня...

Ответы
Ruslan Sharov

А пребывание в могиле более 80000 лет до Дня Воскресения...(жизнь земная короче в 1000 раз , чем прибывание в могиле!то есть жизнь земная это только день со светом Бога или нет)Истину видят это только Аллах и друзья Его и другие по воле Его...Велик Аллах!Да святится имя Его во веки веков!"
"Жизнь надо прожить так, чтобы потом, в могиле, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."-Махди+Островский Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. То есть -Кто не найдет Бога (для своего сознания) в этой земной жизни, тот и не найдёт Его и в могиле тем более!В могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужить в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня...

Анастасия Морозова

у меня шеф был , просто лапа , в растянутом свитере , щетина , бррр ... толстый, низкий , вертолет приземлился на 80 га его земли .(,дачи). кто бы подумал ... миллиордер России...и никогда бы не подумала ....одевался более менее , когда президенты приезжали , или короли ))) ну полюбить было бы сложно деве, юной . Зрелой , и то при общении положительном )

Незваный Гость

не получится,в смокинге импотент ему поднимать надо,они знают,у него здоровья больше,вкус лучше,он более элегантный,а грубый мужик-ёбырь насильник,он сразу облапает оттрахает,напьётся и скажет ты ещё не довольна.Поэтому бесполезно им женщинам говорить,что не судите,это я понял недавно.

Ирина Семикова

А робу нельзя иногда менять, не надо на смокинг, но хотя бы приличные брюки, джинсы наконец? Или вы считаете, что только мужчина любит глазами, женщина с закрытыми глазами должна жить??? А мужчина может вообще не думать о внешнем виде, гигиене и т.д.

Анна

ну да..так оно тоже бывает..а бывает что и в робе фигня запряталась..это в советские времена люди совершали трудовые подвиги, оступившихся ставили на путь истинный..а щас всем на всх наплевать..так и ходим все оплеванные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Цени мужчину по мозгам, чтоб был ни пьяница, зам. Чтоб можно было и мечтать, и просто рядом помолчать. Чтоб не угрюм, не толстокож, дела цени, а не кутеж. Чтоб вековать свой бабий век, пусть будет рядом ЧЕЛОВЕК!

Людмила Юрьева

Поддерживаю мысль)) Мужчину следует рассматривать по делам, а в чём он одет, какая разница. Надёжность гораздо важнее и не зачем любоваться на холящего и лелеящего себя мужчину ...

Ян
Яна

Летом каждое утро любовалась мужчиной, который явно в своей рабочей одежде (старая футболка и джинсы) проезжал мимо на велосипеде. видно, что работяга, да еще и красавец! )))

Светлана Болотских

До дел современные мужчины отношения практически не доводят а предлагают и судить о них только по херне 😁😁😁 Причём ими же самими и возведённой в мерило.

Цв
Цветочек

Один дед мороз был с усами, другой Дед Мороз без усов, один щеголяя усами нас в поте лица уверял, что весь он набит чудесами , другой чудеса раздавал.

Пакусана Мидиёй )))

)) Я вот тоже ,-как увижу алигарха , сразу на ниво робу сантехника надеваю )))))))))..И ...чет как то ...обычный мужик плучаицо , без мишуры ))))).....

Мария

Если а робе надёжный это хорошо но как практика показывает это просто лень и одни слова..Да я бы смог да я смогу но.....

Мария

Ну может он поймет и захочет, главное ты сделал всё что мог...

Де
Денис

Может быть....хотя там другая женщина, думаю вряд ли

Мария

Всё из за неё?

Де
Денис

Она намного позже появилась в его жизни

Мария

Тогда при чём тут она?

Наталия

Нам херню, Денис, не надо. Главное - не роба, что под ней....
Кстати, есть карманы в робе. Интересно, сколько там рублей?

Макаровна

Не буду спорить насчет смокинга, но в тоже умный мужчина вряд ли окажется, если не лентяй и по течению не катится

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто удивительно порою, но явленье то не превозмочь. Наряжаться и вертеть собою, многие мужчины и не прочь.

Дэн

Ну да, конечно, с душевным мужиком и в шалаше рай судя по цитатам местных женщин) но в реальности всё иначе...

Дэн

Вот, так в интернете только) чмоки ангелок.

Александр

Суить тлько приблизительно по одёжке можно. Критериев оценки много....и все важны, ими пренебрегать нельзя.

Игорь Гранаткин

Согласен. Размылось понятие мужского слова- до дела не доходит. Болтуны- балаболы. Бакланы "по фене.

Де
Денис

Согласен с Вами

Игорь Гранаткин

Раньше жестче спрашивали за балабольство. За пустую метлу могли и на счетчик поставить.

Саша Иванов

Не знают туфельки один простой закон, что сапогам в износе нету срока а башмаки всего лишь на сезон

Ир
Ирина

Всякое бывает в жизни, против правил не попрешь, Ведь встречают по одежки, провожают по уму🙂

Де
Денис

И то верно