Ел
Елена

После тренировки, через 1ч мышцы стали мягкими. это хорошо или плохо? я даже их напрячь не могу (

Александр Соколов

если тренировка была с хорошей нагрузкой то это хорошо а если так тока размялся и мышцы болят то это ...я не знаю чё это

Светлана

Все нормально, во время тренировки мы "разрываем" мускулатуру (я не врач, не знаю как правильно написать, но общий смысл такой) . Потом организм начинает "ремонтировать" мышцы и укреплять их. Именно в период "разрыва" можно не чувствовать рук, мускулатура будет мягкая и т. д.

Ал
Александр

Погоди денек там виднее будет.. .