Ку
Кундыз

Что такое "мягкие мышцы"? Это хорошо или плохо?

Недавно была на пробном занятии по эстрадным танцам. Тренер сказал, что у меня мягкие мышцы. Это как? Это плохо или хорошо?

Ольга Трепыхалина

Слышал о таком, не скажу, что это плохо или то, что это хорошо, если верить некоторым слухам, лично не практиковал, но видел, то массирование руками в данных местах, заставляют мышцы принимать более твердую структуру со временем массирования.