Алексей Птицын

Болят широчайшие мышцы, мышцы спины, грудь, пресс. Это хорошо или плохо ?

Елена Романова

Это хорошо, больно значит расширяются, а => растут.

Юля Паклина

Если это наутро после тренировки - это нормально.

Павел Братышев

Это хорошо, если после тренировки так

Анечка Жукова

Если вчера или позавчера тягал железо это хорошо, т. к. идёт прирост (развитие, кто как трактует) мышечной массы после физнагрузок, в остальных случаях к врачу: -)

Инна Антохина

значит недавно занимался

Миша Розов

Ведь боль ни как не связана с ростом мышц, иногда мышцы болят очень слабо либо почти не болят - они всеравно растут

Валентин

значит хорошо позанимался. а вобще если у тебя ничего не болит это плохо, значит ты умер

Саня Заец

это хорошо

Денис Шапошников

хорошо но если ты на массу, то нехорошо что ты качал это всё за одну тренировку

Александр Плаксин

Если с похмелья - это не есть хорошо.

El
Elya

Все нормально, будешь здоровым!

Лариса Казбекова

Странный вопрос, у тебя первый раз в жизни, мышцы болят???