Яна Абашина

Мягкие мышцы после тренировки, это нормально?

Начал недавно тренироваться, основные нагрузки делаю на дельтовидные мышцы ( мышцы плеч ), бицепс и трицепс. Сейчас обратил внимание что после тренировки бицепс стал мягковатым, это нормально?

Анна Титова

Он после тренировки наоборот должен быть залит и рука должна просто разрываться (по ощущениям) от притока крови.

Василий Седов

Во время тренировки кровь интенсивно наполняет мышцы. Поэтому они после тренировки мягкие.