Котопланетянин.

Похоже что у одной моей "подружки" такая позиция. Что если ей хренова и ты ей помогаешь, то ты поступаешь правильно, а если тебе хренова.. то нафиг с тобой общаться, ведь мрачняк заразная тема.
Как бы вы поступили в таком раскладе?

–1
Ответы
Майя Петрова

Отсекла бы от себя такую подружку. Нафига мне односторонняя дружба такая?

Котопланетянин.

Остались бы в полном одиночестве?

Майя Петрова

С чего бы? У меня всегда много знакомых. несколько хороших подруг и друзей, есть семья

Котопланетянин.

А ну у меня немного иное положение вещей ))

Ri
Rion

Все просто, посадить ее эмоции на себя и создать конфликт

Котопланетянин.

Да ну её, просто отметил для себя и всё. Она мне не любовница даже, просто думал что дружим, а вот такая дружба -недобдружба.

Милош Йованович

себе помогайте...и не будете упрекать других.

Котопланетянин.

)) Ну да.. Просто подстава какая то (

Прелестница

Зависит от ситуации и настроения.

Котопланетянин.

Ситуацию я описал, а настроение сами представте, какое у вас будет от такого к вам отношения.

Прелестница

Настроение мы сами себе создаем. Ну если человек вам дорог, просто отнеситесь к этому как к его особенности. Мы ведь все особенные))))

Котопланетянин.

Да наверное, она же кроме всего прочего еще и клиентом моим является )) Так что.. остается просто рабочий момент )

Прелестница

Все довольно просто, если не начинать заморачиваться)

Котопланетянин.

Ну да, просто так случилось (

Ирина

не похоже на дружеское отношение

Котопланетянин.

Да, тоже сейчас подметил.. а до этго дня всё пытался как то оправдывать её.

Ирина

не стоит такое оправдывать

Котопланетянин.

Да, пожалуй.

Бывает И Лучше..!

Задумалась - а подружка ли она.?

Котопланетянин.

Она активно старалась ею быть, при знакомстве. Это точно.. А когда прошла контроль, (я так сейчас понимаю) то по тихоньку стала борзеть и в итоге совсем нюх потеряла.

Николай Белятский

Что нибудь веселое нужно и все

Котопланетянин.

Что например?

Николай Белятский

Свози её в Голландию

Котопланетянин.

😹... это нек реально.. Это .. совсем не реально.никак.

Николай Белятский

НУ так это не зачем, есть и другие варианты веселья в нутри страны. Ну там сигареты

Котопланетянин.

) Покурить с ней?

Похахонтас

У меня нет подружек🤷‍♀️😉

Котопланетянин.

Наверное по этой же причине ((

Похахонтас

Есть много причин, по которым не следует доверять женщинам и сближаться с ними.

Котопланетянин.

А как по другому? Совсем одному ходить по земле до скончания века?

Похахонтас

Тогда ищите другую подругу. Или же не ждите в ответ взаимности от этой. 🤷‍♀️🙂

Котопланетянин.

Ждать взаимности то точно не стоит. Она уже своюю игру играет, так что.. каждому своя дорожка, вот и сказочке конец видимо.

Похахонтас

Думаю, вы разберётесь.

Ина Ева

Аналогично в следующий раз.

Котопланетянин.

Да как то завязывать надо с такими дружбами (

Ина Ева

Надо, если.... 🤷‍♀️

Котопланетянин.

Мда.. ( ну пускай всё идет своим чередом, главно, что понял.

Людмила Канивец

Нафиг мне такая подружка!

Котопланетянин.

Тоже задумался.

Ро
Ромашка🌼

Нах.. такая подружка!!!

Котопланетянин.

Мне кажется, что я сам впервые в серьез так подумал ))

Ро
Ромашка🌼

Делайте выводы)

Ирина Отставнова Кочнева

Все друзья заклятые

Котопланетянин.

заклятые это как? ))

Котопланетянин.

Старинное мало понятное слово.

Ирина Отставнова Кочнева

Современное русское слово

Анна

А есть варианты?

Котопланетянин.

В подружках? Нет.

Анна

Поступках.

Котопланетянин.

В поступках, видимо надо выключить такую дружбу, назвать её другим словом ) и быть как есть.

Анна

Естественно. По моему, это единственный вариант

..
. . .

Не обижаюсь

Котопланетянин.

А какие действия предпринимаете?

..
. . .

Не общаюсь

Василий Медведев

забыть ее

Котопланетянин.

Видимо да, просто какая то жалость болтается почему то.

Василий Медведев

все пройдет

Александр Грызлов

Не знаю