Юлдуз Ганиева

Доброй ночи) вот решил узнать о чем сон))

все таки интересно) я и 2 девушки куда то шли, переда нами была дорога они как то пробежали через поток машин которые ехали, я лично пошел и перешол по зебре но меня задела одна машина но даже не поранила ни чего просто задела . Вот о чем сон)?

и причем нас куда то послали и мы туда шли, а куда именно знали токо девушки

Елена Рогалева

Сон намекает на то, что принимать решения трудно,
но в то же время это придает чувство
собственной значимости, потому что
появляется возможность выбора, а выбор – это свобода…

Андрей Загребаев

Машина чаще всего символизирует ваше физическое тело или собственное Я.
Скорее всего, Вам нравяться 2 девушки или Вы желаете секс в троем, или вскоре Вы познакомитесь с девушкой (а у Вас уже есть подружка) и не сможете выбрать.
Интерпретации бесконечны, но ближе всего интимные отношения па-де-труа.