И И

«Я не знакомлюсь , у меня есть мужчина и мы с ним обречены «это прикол из интернета.А вы обречены или обручены ?

Ответы
Мятежный)

Не тем ли счастлив я безбожно?
Быть может вами обречён...
Не знаю истинно иль ложно,
Но сердцем с вами обручён!
И не смущает меня это –
На что и чем попутал Чёрт!
Безумье нашего дуэта,
Звучало на разрыв аорт!
~~~ ~~~ ~~~ ~~~
На пепелище чувств пирую!
Теперь иссушен жаждой к вам,
И ныне трачу я впустую
Доверье к собственным словам.
https://poembook.ru

И И

Спасибо большое вам за ответ

Виктор

Пфф!Что за крайности такие : не обручён - обречён!?Вот,как раз когда не обручён,то и не обречён на скучную семейную жуть,и весь мир,со всеми его возможностями, перед тобой!Только сумей этим воспользоваться!

И И

Благодарю за ответ 😀

Алексей Старшинов

Скоро 30-летие брака, пожалуй уже обречены! В тему... Спросил парень у мудреца, какие жены самые верные, блондинки, брюнетки, может шатенки... Мудрец, подумав произнес- самые верные - седые!

И И

😀ой , не знаю это от человека зависит , а волосы всегда можно перекрасить 👩‍🦰

Александр Колосов

У меня это прошло, нынче от женщин, а тем более девушек, держание семьи - ноль. А то, что мужчины вытворяют, что бабло им дано - мне стыдно, ведь я мужчина.

И И

Удачи как то звучит не очень лестно )))Вам добра )

Александр Колосов

Значит, Любви, и храни Господь!

И И

Спасибо 🙏

Александр Колосов

Мне на вахте парни сказали: "С тобой мы вместо "О'k" стали говорить "добро, так и сделаем". Как есть, я в России живу, не в США, по-русски привык говорить, а не саму Америку, их правительство ненавижу, но говорю на русском. Они не говорят на рцсском. Рядом со мной разные негры, индианцы, корейцы, арабы учатся, видел я и мормонов, пробовал на English разговаривать, так мормоны от США суровые, а другие народы рады были, что сними в России общаются не только на русском - с детсва привыкли, как в Рлссии на русском, так у них на Аннлийском.

Светлана Филюкова

МОЖНО И ТАК И СЯК.обручены только кольцом, а обреченны- подрались, нанёс травму и родственики пригрозили- посадят, это обречены.

И И

Спасибо за ответ 🌹

Светлана Филюкова

всего доброго.

:T
:Thinking:

А я сильный и независимый самый красивый умный и распрекрасный человек на планете обладающий невиданной скромностью))

И И

Не могу сказать )вам спасибо за позитив 😎

:T
:Thinking:

👍🙂

И И

🍾

:T
:Thinking:

🥂

И И

🍔

Байдулла Сапаров

Я тоже не знакомился долгое время. Как то познакомился с одной барышней, и обрёк себя, влюбился.

И И

Значит понимает , что вы не уйдёте из семьи , а зачем ей вторая роль .Это же тупик , потом сложно бывает выбраться , это болото

И И

Жена отпускает 😀вот тут она лицемерит , жена не отпускает , если она отпускает то она бы так не говорила ) я прекрасно разбираюсь в психологии, образование имею

И И

А вы говорите , что у вас все отлично , когда все отлично разговоры бывают другие 🙏🤔✍️Если бы у меня , например все было бы хорошо , я бы в спрашке не сидела 😀, сидела бы возле любимого )))

И И

Возможно у неё другой Ник .Я со своего старого телефона заходила, тоже лет пять назад , может ещё дольше , телефон поменяла и не стала скачивать туда спрашку , Да и пароль забыла )))Совсем недавно снова зашла в спрашку , старую страничку не нашла , создала новую )

И И

Может быть она не заходит сюда , я тоже долгое время не заходила )))лет пять минимум )))

Таяна

Обручены.. сперва он назвал меня женой, а я ей стала.. а года 3,5 назад одел мне кольцо.

И И

Поздравляю 🙌

Таяна

По духу! Это сильней, чем просто сходить в ЗАГС. Потому как в этом случае видишь душу мужа/жены и у тебя есть право помогать.. это внутренний выбор.. взаимный. И лезть в это другим нельзя! Ебом токнет жестко.

И И

Согласна с вами 🌷

Ал
Алексей

обручены значит и обречены . дал слово в радости и в горести месте то и держи слово

И И

Так то оно так , но ведь не всегда так

Ал
Алексей

от и плохо . если бы видели сколько душ вечных в мучениях из за того что не исполняют все бы изменились в один день ужас там особенно верующие не в истиного БОГА

И И

Спасибо за ответ,Хорошего дня вам,,вынуждена отойти по делам ☕

И И

🙏

Ге
Георгий

Я ещё не собираюсь обручаться. Я в поисках красивых девушек для секса и дружбы.

И И

Наслаждайтесь и радуйтесь 🍾

Vladimir Afanasiev

И то и другое. Обрученная ушла из жизни.А нынешняя под венец ещё не попала.

И И

Счастья вам !

Vladimir Afanasiev

Благодартсвую ! И Вам того же !

И И

🧁

Геннадий Анисимов

Знал такую... боюсь за банят, если опишу, что творилось в ночь знакомства!

И И

Ваши ночные фантазии меня не интересуют 🙏

Михаил Калинин

Нет ну хотелось бы ну пока нет тока котороя будет самной до канца

И И

Удачи вам 🙏

Михаил Калинин

Спс вам большое и вам щяс те в семью

И И

Спасибо

Ве
Ветриница

СИЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ ТРУСЫ НЕ НУЖНЫ ! И смысл разный как ударение 😁

И И

А что вместо этого нужно?

Ве
Ветриница

Это им решать

И И

Так то да

Где Ты Там И Я

Всякое было и везде доверчив. Наверное обручен, но не на всегда.)

Ол
Олег

больше скажу: венчан... это вам и обручение, и обречение )))))

И И

Понятно 🙏

Ол
Олег

не-не... у нас серебряная в этом году... разве два злых человека стали бы столько терпеть, если бы оно нифига не стоило?

И И

Поздравляю вас 🙏

Ол
Олег

рано пока...

И И

Заранее

Ол
Олег

а вдруг всё поменяется? ))

И И

🍾

Александр Кашкаров

Связан с детьми, баба гуляет, Свободна. Верную себе нашёл.

И И

Спасибо за ответ 🙏

Mr_Nobody

Обречены.., напоминает, "я немного свободна, но не для вас"

И И

Интересное мнение

Наташа Царёва

А мы под порно с милым, потом вино и фрукты любились.

И И

🌺

Альберт Иокелло

Ни то, не другое. Я свободен, словно птица в небесах!

И И

Пархайте

Альберт Иокелло

С удовольствием. Ценю свободу, ха-ха-ха

И И

🎉