) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как ты относишься к бесплатному здравоохранению?

Ответы
Хаос Психоделический

На сегодняшний день в России оно на таком уровне, что лучше обращаться в платные клиники, что я и делаю. Хотя в них свой недостаток - проверяют и лечат, не до тех пор, пока не вылечат то, с чем пришёл, а пока деньги не кончатся у тебя. Вот как так вышло, что я пришёл со вздутиями живота, а меня заставили сдать анализ на гепатит (я им не мог заразиться никак, даже спросил у врача способы передачи и ни под один способ не попадал), который, конечно, показал, что у меня его нет. В итоге я всё же получил рецепт лекарств нужных, которые стали помогать и перестал ходить. Деньги мне не только на врача же нужны.

Руслан Сафонов

было бы неплохо, жаль такого не существует, да и по страховке тоже особо ничего хорошего не получишь......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!! ПО ПОЛИСУ СДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ ЦЕНОЙ В ДЕСЯТКУ ГРИНА!!!!!!!!!!!

Александр Ячменёв

как к сексу....нас поемели......от первого хоть удавольствие

Татьяна Крушанова

Оно не бесплатное, его оплачиваем мы, налогоплательщики.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Наше бесплатное образование - самое платное в мире... мда уж.

Мария Кравченко

Я к нему не могу никак относится, ибо не встречала его

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прелестный ответ.

Мария Кравченко

Ну это правда

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И это тоже прелестный ответ.

Мария Кравченко

))))))))))

Алексей

Странный вопрос. Из разряда "тебе нравится дышать?"

Алексей Шилов

Наша бесплатная медицина, самая платная в мире (с)

Ольга Дружинина

идея хорошая, но у нас как всегда, все испоганят!

Мистер-Х Мистер-Х

Бесплатный только сыр в мышеловке) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

и понос тоже))) 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сударь, сударь, зачем столько эротизма при девушке. Вы бы ещё молоток по голове вспомнили.))

Мистер-Х Мистер-Х

не волнуйтесь мадам, вам я молотком по умной голове не дам)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мадам, хотите молоток? И не просите, не продам. Я не настолько однобок и Вас обидеть бы не смог: задаром Вам его отдам. Что Вы предложите в ответ? Быть может, плечико иль грудь, или коленку на просвет буквально только что взглянуть?.. Обворожительно смеясь, она ответила ему: ...Возьмите пилочку, мой князь, а остальное ни к чему.

Мистер-Х Мистер-Х

Хех, енто уже у вас мадам ближе к эротике, а не к моей экзотике, так что мы с вами квиты, хорошо, что головы целы и молотком не разбиты......воть.

Артур Пищенин

надо лечить людей так что все огонь!

Дмитрий Наумов

Нормально, лучше с ним чем без него.

Дамир Байжумин

положительно смотря в какой стране

Сергей Толстель

Положительно,спасибо за это СССР

В*
Виктор *****( Москва)

О,блин!А где его можно получить?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гениальный вопрос. Ну, подразумевается, что оно и так бесплатно. Но фактически... Вы меня понимаете.

В*
Виктор *****( Москва)

Предполагаю,что мы живём в одной стране... 😄 😄 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вполне возможно. Но даже если и нет, это интернациональный вопрос.

В*
Виктор *****( Москва)

Скорее - риторический...

Жуков Дмитрий

как к дешевому презервативу

Денис Серегин

лучше в этом не участвовать

Margaret Gerardessky

Никак. Такого же не бывает.

Юрий Н

Увидеть бы его для начала!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда, свести знакомство, так сказать...

Юрий Н

Это точно! Вон зимой ходил - 46 грн на ремонт кабинетов!

Галкин Виталий

Бесплатный сыр сама знаеш