Селия Вымри

Я здесь одной девушке говорю, твою фотографию надо разместить на пакете и написать "сливки". Она нулём. Я тогда говорю, ты чего, не поняла, я сказал, что ты корова. Она опять в игнор. Я тогда говорю, ты не родственница Герасима. И тут она сказала, ладно, убедил, добавлю тебя в чс. А вы любого можете довести до белого каления?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

🍀 Прислал подруге вот такой смайлик..ОБИДЕЛАСЬ!!!!...Спрашиваю - Почему???...Отвечает - Намекаешь,что я корова????..

Си
Сибирька

нашел чем хвастаться..мужику и лицо скажи приятности- может с его белого коленя полетишь

Селия Вымри

Это опасно

Си
Сибирька

и я о том же

Марина

С комплимента зашел, а закончилось все скандалом?🤔

Селия Вымри

Ты одна из единиц людей считаешь это комплиментом.

Марина

Я бы восприняла слово сливки как комплимент.

Людмила Ульяновская

Белое каление напрямую связана с черным списком!!!

Селия Вымри

Тебя нужно на обложку Космополитан. Было бы, если бы ты была нехорошая

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь! Поняла,что добрый,простой юмор твое!

Селия Вымри

Спасибо. Добрый не со всеми, а только с теми, кто меня хвалит. Или с тобой. А если эти два качества сходятся, то я человека тупо люблю

Людмила Ульяновская

Тупо любить-это? Просто любить...ну просто!!!

Селия Вымри

Надо же оттенить такое серьёзное слово

Людмила Ульяновская

Конечно!!!

Галина

если почувствовала ехидну ,пощады не будет ..

Галина

ничего не понял ?

Селия Вымри

Не-а. И не хочу. Бред полный. Себя хоронишь зачем-то. Молодая и красивая

Галина

подкалываешь, так и быть тебе скажу .

Селия Вымри

Не подкалываю. Я так считаю

Галина

Считай на здоровье .

Надежда Борисова

Виктор, да ты оказывается хулиган туточки

Надежда Борисова

Ну давай кличь бросим- набираем в банду мУжского и женскОго полу , оплата по договору

Селия Вымри

Оплаты нет. Любая оплата - это уже не банда

Надежда Борисова

Точно, не подумала- я со своей стороны приведу пару женского полу,ты со своей тащи

Селия Вымри

Женского попу тащи. Это я люблю. А конкуренты мужские не нужны

Надежда Борисова

Знаешь я не согласная, мУжского полу тоже надоть

Наталья

Никогда не делала такого

Ип
Ип*Анюта*Я

было бы желание 🤷‍♀️

Екатерина Емелина

И зачем Вы это делали?

Селия Вымри

Подкатывал.

Екатерина Емелина

Не получилось...

Селия Вымри

Посмотрим, я вдолгую играю.

Сергей Андреев

До белки что ли?

Кот Кот

А пентру нафига

Юл
Юлия

Зачем обижали?

Селия Вымри

Чтобы запомнила меня.

Юл
Юлия

Помнить можно по-разному.

Селия Вымри

Но ведь прикольно же я сказал. Что она сливки)