Рая Люба

На новый фильм Фёдору Бондарчуку пришлось потратить 2,5 миллиона долларов. Полтора на сам фильм и лимон – пиратам, которые наотрез отказались выкладывать его на торренты бесплатно.

Ответы
Анжелика Насибуллина

а советские фильмы были малобюджетными, а смысла куда больше.до сих пор спустя столько лет пользуются актуальностью. чего только стоит фильм "Любовь и голуби")

Рая Люба

Да. Раньше снимали фильмы годами, а сейчас скороспелки. Мне нравятся фильмы отца Фёдора Бондарчука "Судьба человека", "Война и мир". А сам Фёдор наводнил свои фильмы грязью и жестокими сценами.

Анжелика Насибуллина

действительно

Mr. Zenker

Чушь. Бюджет фильма - 30 лямов, а выручка уже 40. На 2,5 сейчас уже ничего не снимешь. Одна серия ситкома тянет до ста штук зелени.

Рая Люба

Это же был просто анекдот

Mr. Zenker

Да, ладно.

Рая Люба

Мне не нравятся фильмы Фёдора

Олег Севостьянов

И чё? В кинотеатре посмотрю обязательно. Всё дешёвку ловите, не для истории это.

Am
Amur76

Красиво жить не запретишь. Хороший понт дороже денег

Алексей Филин

Время ещё не пришло просто!Будет он и на торрентах.

Сергей Фофанов

И на каком торренте скачать, коль деньги плачены?

Рая Люба

Лично я не в восторге от творчества Фёдора. Мне ближе фильмы его отца.

Сергей Фофанов

Ах, это к этому! Ясненько, понятненько!

Рая Люба

Фёдор как раз тот случай, когда на детях гениев природа отдыхает

Александр Ломовцев

и что дальше-а ты что-глав -бух картины?

Рая Люба

это анекдот из газеты

Д.
Дед .

а где пункт выдачи премий пиратам

Рая Люба

об этом история умалчивает

Сергей Кузнецов

нашел выход из положения....

Anatoliy Chernyshev

Всем кушать хочется...

Рая Люба

Да дело в том, что фильмы Бондарчука младшего далеко не всем нравятся. Мне лично совсем не нравятся

Грета

точно!)))))))))))))))))

Рая Люба

А некоторые защищают его фильмы. Я лично не в восторге, слишком много грязи

Тамара Дементьева

не может быть

Рая Люба

А вам понравился его фильм "9 рота" ?

Рая Люба

И мне не понравился, недаром этот фильм назвали "Девятая рвота", очень много грязи. Никакого сравнения с замечательными фильмами его отца. Один только фильм "Судьба человека" мне дороже тысячи разных фильмов Фёдора! Сыну никогда не подняться до творчества отца.

Тамара Дементьева

согласна полностью с суждением

Ramin Quliyev

udaci fedoru

Рая Люба

и побольше хороших фильмов

Oksana김

И....

Рая Люба

Этот анекдот сочинил тот, кому не нравятся фильмы Фёдора. Мне тоже они не нравятся

Oksana김

аа..))

Рая Люба

На самом деле фильм "Сталинград" потянул 30 мил. долларов

Oksana김

ого!я его не видела,надо посмотреть...

Рая Люба

Я тоже ещё не видела, но если приложил руку Фёдор Бондарчук, скорее всего будет много жестокости и грязи. Отлично помню "Девятую роту"