Вячеслав Гордеев

Люди стали носить одежду из ультрасовременных тканей, летать на самолетах и пользоваться гаджетами. Но состояние ума у них осталось примерно на том же уровне, что было и сто-двести лет тому. Поменялась только атрибутика и оболочка.

Ответы
Людмила Давыдова

не правда.за последние 100-200 лет они и придумали самолеты,гаджеты и т.п.....сл-но ума прибавилось........но не у всех..........потомки петикантропов умеют только пальчиками тыкать и пользоваться чужими изобретениями

Вячеслав Гордеев

Нет. Знаний может и прибавилось, не настолько революционно чтобы количество в качество перешло

Людмила Давыдова

не настолько??? так чего же нам еще? остается только телепортацию придумать-и всё

Вячеслав Гордеев

Вам путин это обещал....вот и ждите. Но от этого вы и подобные вам не поумнеете.

Людмила Давыдова

Увы.Я с ним не знакома.............МНЕ он ничего не обещал я и не жду милостей от"природы"Сами уж ..стараемся)))

Вячеслав Гордеев

Флаг в руки вам и барабан на шею.

Марина

Надеюсь, это относится и к Вам?

Вячеслав Гордеев

Надеяться с себя начинайте, со своих родителей....так шажочками и доменя доберётесь

Марина

Да мне совершенно не надо до вас добираться

Вячеслав Гордеев

Это прекрасно!🌹

Надя И

и состояние ума поменялось

Вячеслав Гордеев

Нет. Здешние не об этом думают: о женском белье, мужских размерах, о "сексе", о замужестве хоть за кого.... Мне это забавно наблюдать. Ведь это процесс ДЕГРАДАЦИИ

Надя И

да ладно люди просто развлекаются...

Вячеслав Гордеев

И я развлекаюсь. Забав здесь не мало

Надя И

Ну тогда другие ничем от вас не отличаются...

Вячеслав Гордеев

Отдичаются и кардинально....как малыши отличны от взрослого, как быдло от состоятельного и счастливого

Галина

Не надо обобщать...

Вячеслав Гордеев

Обязательно надо. Это уже норма жить в средневековье, быть примитивными и тёмными

Галина

нет смысла возражать вашим заблуждениям... простите.

Галина

😳

Vi Za Vi

Да