Наталья

Смотрела сегодня встречу Путина с людьми, пострадавшими от наводнения. Ревела. 😟. Почему местные власти так наглеют? Надеюсь, их накажут.

Ответы
Zoxrab Mammadov

Обрати внимание в последнее время многие Губернаторы идут в отставку.Потому,что ограбили миллионы,милярды.Хотят в тихарья без наказания смытся.Все они думают,как быстрее заиметь все народными денгами.Пенсию увеличили на 600 руб.Некоторые пенсионеры это позорную прибавку через почты вернули Медведьеву.Позор,ужас!!!Издеваются над народом.😡😡😡

Наталья

Да, Сталин бы не позволил. Расстреливал бы всех и боялись бы.

Dan Bongо

Сталин бы и вас к стенке поставил

Наталья

И вас

Dan Bongо

Я то это понимаю. По этому и рад, что его давно уже нет!

Vi Za Vi

Пооому что Путин-- человек оторвавшийся от реальности. Он не русский, сатанист, его интересуют только деньги. Много денег. Это своего рода психическая болезнь. Позтому ждать от него ПОСТУПКОВ-- смешно . Потом люди сейчас будут с мест согнаны обитания, территории отданы Китаю. Не зря ему там повесили бусы и трясли грязную руку

Артем

вы не видели еще как Путин и местные власти к людям пострадавшим от взрывов в Каменке отнеслись...как к скоту....людям сказали 7 числа,что можно в дома вернуться...а 9 числа прогремели новые взрывы....люди кинулись бежать снова...Это показывает что им лишь бы задницы прикрыть и доложить что все нормально....

Володя

Они действуют так как вы им позволяете. Кто вам мешает обращаться в соответствующие органы у которых недовыполнение плана по борьбе с коррупцией? Нанимайте юристов и судитесь постоянно, пишите бумаги, мотайте им нервы и т.д. Строительство государства это тяжелейшая работа после работы...

World See

почему не будет?

Володя

У них оружие в сотни раз мощнее и эффективнее. Объявят город сепаратистско-террористическим штабом и одной ракетой всех накроют. Им даже проще будет, а вот в судах всех уровней да с прямой трансляцией в интернет или СМИ это покруче любого оружия.

World See

про суды и сми можно забыть смело и навсегда пока у власти путин

Володя

Это не факт, есть процессы против чиновников котрые людям удалось выиграть. Да и Путин особо не при чем -так устроена система,а он просто её запчасть. Проблемы нужно решать комплексно и оружием(его наличием) и словлм и юридичнски и работая с людьми и т.д.

World See

понятно что система,но путин в нашей стране это закланный камень,убери его и всё посыпится..

Андрей

😁накажут? Вы наивный человек. Накажут конечно, но кого?! Председателя сельсовета, начальника ЖЭУ и прочую малозначащую чиновничью фигуру. Все крупные босы как сидели на постах, так и останутся. Денежки уже явно по карманам растолкали давно. Это Россия, воровали и будут воровать...

Валера Барышов

Наталья. Все мы будем отвечать за свои поступки в своё время. Не суди, да не судим будешь. Хочешь других осудить за грехи, по капайся в своих и не будет времени осуждать и искать их у других. Это не мои слова, а более умудрённого опытом человека, сказанные давным давно.

Валера Барышов

Ещё раз Благодарю за отзыв. Если есть возможность помоги, а не суди других. Я стараюсь идти как Вы написали, но судить не моё дело. У нас есть судья, и он один. Не писать, а делать самим нужно не ожидая ничего в замен.

Наталья

К счастью, не все люди такие равнодушные, как вы. Иначе б уже человечество вымерло.

Валера Барышов

До сих пор живы. И дальше будут жить. Вы можете изменить тех людей? Вы можете повлиять на ход событий? Тоже творится и без наводнений. Беспредел, наглость власть имущих. Заявления граждан возвращают в ту-же организацию, на которую написаны заявления. На работу устраивают на чёрную зарплату, при увольнении выплачивают по договору ( в договоре черная зарплата). Часто не выплачивают вообще. Вот Вам и равнодушие.

Наталья

До сих пор живы потому, что не все такие равнодушные и трусы, как вы.

Валера Барышов

Ещё раз Благодарю и простите за то что не соответствую Вашим требованиям и понятиям.

Александр

Накажут...Это же вопиющий факт - и они должны немедленно освободить должности и строем пойти под суд, а им только погрозили пальчиком...Собака собаку не съесть, уж точно. Спектакль на тему хороший царь при плохих боярах, которых трогать не велено.

Чеширский Кот

Потому что они умеют олько воровать и нечего более !! Они все проворовали бюджет резервный фонд все !! Что расчитано на случий чп !! А когда чп случилась они с голой жопой!! И смысл просить их помоши если им помоч нечем они все проворовали !

Олег Таб

даже если Путин действительно думает о стране,о простом народе.Один он не сделает ничего.Страна очень большая.И бардака в ней достаточно.Нужна система управления государства,созданная для народа,а не эти царьки..

Елена Филимонова

Наташ, не надо плакать.нервы ваши никто лечить не будет.возьмите и помощь предложите какую нибудь.сделайте для дей хорошее даже самое малое.и вам не придется плакать.живы самое главное.наживут.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что в России бывает по-другому?Это всё показуха то,что Вы смотрите по ТВ.Неужели Вы насиолткр наивны,что не понимаете?Ищбрали себе идола и молятся на него За 20 оет не надоело?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,слава Богу,с одной стороны,а с другой личность президента всё-таки сомнительная.Многие и Сталина хвалили в своё время и считали,что всё хорошо у 5ас в стране и престурно закрывали глаза на многие преступления.

Наталья

Путина у нас большинство ругает, а не хватит. Особенно почему то мужчины.

Аптер Пётр Яковлевич

Напрасно?Как думаете?

Наталья

Я не думаю. Я это слышу и читаю здесь.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не получил ответ на свой вопрос

Дмитрий Сергеев

а кому это надо, когда было наводнение в Ленске и Путин туда приезжал. И чаем его угощали. А когда зима началась а полу в этих домов было - 12 градусов

Наталья Анатольевна

Да уж, печальное зрелище. Такую администрацию сразу бы на срок закатать, а он "пожалуйста выполните незамедлительно". Это Президент называется?

Наталья

Да, слишком мягок. Сталинского бы в него немного.

Наталья Анатольевна

Когда его мошны коснется в нем сразу не только Сталин и Гитлер, сам Фреди Крюгер оживет, вот только народ жалко, я тоже эти сюжеты смотрела, чуть скамейкой в телевизор не запустила, выключила от греха по-дальше 🙂

Константин Крылов

Нет. Никто не накажет. Возможно, показательно пожурят и всё. Путин же сказал " Я своих не подставляю", а местные чинуши - часть системы, т.е. свои.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно власти на местах и давят народ ,живут для себя ,а виноват во всем ...Путин!!!и не боятся они никакого наказания эти удельные князьки!!

Надежда Из Сибири.

Никто, никого не накажет...ну сместят с этой должности...дадут другую

Серж)))

Чинуши рвутся во власть только чтоб получить доступ к денежкам, они НЕ СПОСОБНЫ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ!!!!! Вы правы, такое бездушие поражает!

Кэйлаш

Я тоже смотрела, но не ревела. Реву потом, когда осмысляю, анализирую. Да, власти наглеют. Хорошо нам повезло с губернатором и мэром.

Alfred Melkon

Это не власти а те кто обворовывают страну ! Хапают по больше , нормальное правитель за страну за народ переживают и дают блага им !

Владимир Шибнев

Не надо надеяться на пустое. Ничего им не будет. Опять найдут виноватого "стрелочника". А дальше всё покатится по старым рельсам

Я С Марса

плохой следователь и хороший... он так прокололся по пенсионной реформе, что теперь как нищий стоит и милостыню просиит.. тьфу...