Einherjar Russland

почему тут некоторые дамы считают что у любого психически здорового парня должна быть до 21 года любовная история?

т. е если он не целовался до 21 года, то он псих. не здоровый чтоли? так? совсем облядели смотрю

а парень не может быть просто стеснительным по вашему??

Ев
Евгения

А при чём тут нездоровый? просто парняга - лох и урод, вот и не было отношений. И ваще, заипал ты 4-й раз свой вопрос писать. Весеннее обострение, чтоль ?

Эмиль Ибрагимов

И мужики тоже считают.
По крайней мере, это шок

Ольга Боева

Печалька № 2

Сергей Ермаков

Не некоторые, а почти все так считают. Это тогда получается какая-то патологическая стеснительность.

Олеся Баранова

Ничего мы не думаем, мы сами все такие же, и за того парня тоже рады. Мы за консерватизм. Лучше беречь себя до встречи с любимой и желанной, единственной. Если кто что и сказал - так просто дурачки...

Aleksey Kiselev

Может быть. Но такая стеснительность на грани патологии. Эй, " стеснительный"! Перестань назойливо стучаться в личку!)