Вячеслав Фокин

почему некоторые дамы считают что у любого психически здорового парня должна быть до 21 года любовная история?

если я до 21 не целовался потому что стеснялся, то я псих больной чтоли? ? может меня в психушку еще запрете ааа?? ? бляди галимые

Алексей Макаров

бомбануло)
в 21 уже женятся многие.

Валера Бойченков

А ты разве не оттуда строчишь?) Вот ты уже и аккаунт новый создал и все о том же...)

Станислав Л

всё впереди.

Дарья

у них и спрашивайте