Ма
Машынька

Подумала: я - королева! Ну... снежная типа царицца...
Но пафоса слишком много... Пожалуй, я буду птица.
Однако, у птиц есть крылья и клюва одна единица...
Короче! Я макароны! Из мягких сортов пшениццы!)
А вы из каких сортов будете?))))))))))

Ответы
Слава Касьянов

А я из обычного теста, нужна мне простая невеста. Пусть даже на день или ночь, но с надеждой, чтоб я мог на радости еще что то мочь!😉

Al
Alexc

ой не - "макароны из мягких сортов" так отдают совдепией (в плохом смысле). хорошие макароны - лишь из твёрдых !

Алексей Горталов

Мягкие сорта пшениицы? Фу, фу, фу. Фуражное зерно на корм скоту. Ну ещё дрянной самогон можно гнать

Ма
Машынька

Спасибо, Алексей! Вы тоже очень милы!))))

Алексей Горталов

А чего сразу обзываться то? "Милы"

Ма
Машынька

Простите великодушно! Вот ваше .. корм скоту.. это конечно высшая форма проявления вежливости. Я буду у вас учится! Я обещаю, что научусь!)))

Алексей Горталов

Ни в коем случае! На роль учителя в сфере общения я никак не могу претендовать. Вот по профессии наставником - запросто. Один мой ученик сейчас замначальника цеха, другой начальник отдела

Ѻлегъ

и чёй то ты на себя напраслину то возводишь? ...какие же ты макароны? ...Богиня (ну, почти) и ВедьМа 😉

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️☀️🤗 Пошла колдовать колдовашку!)))))))))))))))

Ѻлегъ

удачи тебе, в делах твоих 😉🙂🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Акакий Акакиевич

А вот макароны я люблю )))) Это вы угадали ))) Больше из твердных, да. Я сам больше на спагетти похож )

Ма
Машынька

При правильном приготовлении спагетти из твердых сортов, они непременно смягчаются и становятся мягкими! Однако, следует помнить, что чрезмерная тепловая обработка не только сведет на нет эффект альденте, но и может стать причиной получения из годного продукта безхребетной хрени!
Народная мудрость! Автор - народ. То есть я (машынька, которая все еще шнырь)

Акакий Акакиевич

Ахахаха. При правильном подходе/готовке - да, мягчеют спагетти практически во всех местах ) Вы правы, я тоже за умеренность

Ма
Машынька

Так и ходим.. как по лезвию, как по краю...
То убавим огня, до прибавим...
Потому что варить макароны
Надо тоже по ГЛАВНЫМ законам!))))))

Студент Валера)))

Видел тебя птицей!!! Но бронзовой!)))Но там строение необычное,здесь лучше не писать)))).😉

Ма
Машынька

Да я седня тож... на одном крыле... чет копнула не туда.. или туда, но мало))))

Студент Валера)))

Вот всё жгёж и жгёж ,наверно выровнить вокруг надо бы, мож дисбаланс в чем то!!!

Ма
Машынька

Интересно, что физика прям так откликается явно... Но это маячки... зато сразу понятно... по результатам. Вчера явно переборщила. Мягче надо...

Студент Валера)))

Огонь уничнижает,вода смывает !но, воду то же готовить надо.

Ма
Машынька

Не.. я ж с источником работаю.. с энергией... Она изначально чистая... Мож не домыла чо... Есть такая мысль.. под конец носом клевать стала и концентрацию потеряла)) Лан.. ничо.. не впервой)) Седня поправим))))

Александр

Явно из твёрдых.Выношу мозг так, что со мной не поправиться.Значит, твёрдые сорта.

Ма
Машынька

Я сделан из такого вещества,
Что не горит .. да и в воде не тонет
Мой мир - поток из тени и песка...
И главное! Я - твердый макаронин!))))))))))))))

Александр

Всем растафарианцам посвящается

Валерий Ким

Будь со мною ласковой, будь со мною нежной.... Буду как лапша из твердых сортов...

Ма
Машынька

А я безсмертная! Как Ленин! Не боимся!))))))))

Валерий Ким

Пускай далеко твой верный друг любовь на свете сильней разлук..))

Ма
Машынька

Эх... )))

Ма
Машынька

И вас с наступающим!)

Изгоняюбесовлаем

немного дорожной пыли, немного болотной тины)) солдат не умрет голодным

Valentin Garmanov

Мягкие сорта пшеницы- все за границу! А народу из фуражного подойдёт!

Коля

Мы скорее океанская волна...Сильная своим спокойствием.

Валерий

Машынька!)...какие сурьЁзные у Вас мыслищи!))...😉🍊🎄

Валерий

..ну и Солнышко иногда способно по-кочевряжиться!))))))

Ма
Машынька

а мне бы просто снегом стать.. белым белым белым белым по траве)))))))))))))

Валерий

Да ладно!)..Вы нас и так устраиваете)

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Ну спасибо на добром слове)))

Валерий

😉☕🍫

Ви
Виталий

Я кипяток в котором макароны смогут раствориться .

Уральская Рябинушка

Рябина осенняя-сочная, красная, с кислинкой

Ва
Валери́

Скорее всего из твёрдых...🖼

Ал
Алексей

Исключительно твердых)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Елена Соловьёва

а я рыба, плавать люблю

Do
Dora

Я из твердых, кремень.

Улугбек

Не тутошный я буду...

Улугбек

Все вы-гении... такие скромные... Знакомо!...

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 Ладно, я вам прощаю ваш сарказм! Хрен с ней с гениальность, но добрость то я могу доказать! Вот! Прощаю, значит - добрая я!

Улугбек

Спасибо!!! За доброту спасибо, Мария!!!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣☀️☀️☀️☀️ У мя много!))) Если чо- отсыплю)))))))

Улугбек

Умница!!! Вот, и молодчина!!!💃🌹🎄🕺