Сергей Сироткин

ЕСли требования исполнителного листа не возможно исполнить в настоящее время, то???

Должник исполняет требования взыскателей 1-ой очереди, взыскатель является должником 4-ой очереди и в ответе на исп лист пристав заявил что исполнить в настоящее время исполнительный лист нет возможности.

Прошу помогите понять на какой стадии тогда находиться исп производство -преостановление прекращение или окончание и на какую норму ссылаться. Я не могу ничего понять голова не варит.

Анастасия

Должник исполняет требования взыскателей 1-ой очереди, взыскатель является должником 4-ой - непонятно как взыскатель может должником быть? Пишите правильно а то вам никто на такой бред не отвечает