Дмитрий Белоусов

уда отправлять исполнит. лист

на руках исп. лист (ответчик КБ РЕНЕССАНС КАПИТАЛ) . в какой РКЦ нужно отправить лист для исполнения (БИК 044599409, к/с 30101810900000000409). или куда еще можно отправить лист для исполнения (суд приставам, может?) . сама живу в Челябинске.

Алексей Обутов

вы должны передать исп. лист в службу судебных приставов для исполнения