ku
kubik2979

как отправлять большие (объемные) посылки

например, телевизор весом в 10-15 кг, в какие либо города россии, из москвы в красноярск например

Анюта Леписа

Варианты:
◆ транспортная компания ( Деловые Линии, ПЭК, Грузовозофф, автотрейдинг, кит, байкал - их много) , у всех на сайтах есть калькулятор, можно рассчитать самостоятельно стоимость, надо только вес и размер коробки знать.
◆ Можно EMS Russian Post, но выйдет дороже, хотя доставят прямо до двери.
◆ Почтой России тоже можно (тяжеловесная крупногабаритная посылка) http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/local#parcel