Александр

Можно ли отправлять шоколад посылкой в Мексику?

Возникли сомнения, поскольку в разных отделениях Почты России ответили по разному. В одном категорически запрещают отправлять кондитерские изделия, а другом сказали - "да можно, че нельзя то". Нигде не могу найти внятный ответ.

Иван Михайлович

Отправить его туда можно, что они получат ?,.вопрос, это все равно, что посылать дрова в тайгу ...Не проще ли послать деньги, а то стоимость пересылки будет раз в 500 дороже шоколада ,,

Елена Голубцова

можно если он настоящий