Нe
Нemp

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Stasya Bradshaw

15 в длину???? а не малова-то ли? 7 в ширину???? куда столько? я ответила как поняла а гадать что это такое хотя я знаю что на самом деле это что-то не пафасное не хочу!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

15 в длину это еще нормально, а вот 7 в ширину это как-то вселяет неуверенность( Хорошо, что это про деньги, а не про то, что всем на ум пришло

Рустам Мухамедияров

Женщинам нравится 20 см в длину и выше и 6 см в ширину. А то что ты спросила больше нравится мне, потому, что доллары никогда не помешают))

Евгений Богданов

Хочешь я тебе, что-то покажу? Никому об этом я не расскажу!
Это любят все девчонки на земле, это ведь всего лишь мороженное.

Серёга Бадулин

а тебе правда нравятся мущины? просто на твой вопрос это первая реакция! извеняюсь заранее так как сказоно не со зла)))

Р2
Руслан 21

вопрос с подвыпертышем девченки из бухгалтерии заказали деда мороза с такой же палкой а как у Вас не знаю

Vadim

Это доллоровая купюра имеет такой размер.Она не только женщинам нравится.Правда Евро,я думаю лучше. 😎

Танѩ

И что ж это за прямоугольник такой с такой площадью....Наверное упаковка духов,уж не Шанель-ли))))

Просто Вишенка

Можно подумать, мужчинам это не нравится...старая байка....но можно обыграть в любом варианте .

Vytautas Valaitis

kupjura denezhnaja.

Просто Вишенка

да, Витатус...100$

Живой.инн

невсегда 15 на 7.бывает и 30 на 2 и бывает 5 на 9 разное во всём а остальное ваша распущенность!

Farida Аглиуллина

эт вы про что? я -то пр доллар

Живой.инн

я вас неправельно понял а доларров 20 канадский буиажный рыжий)

Светлана Штеле

а вообще то это банкнота доллара...

Живой.инн

все бояца обвала долара по долгам как за газ)

Сибирякова Екатерина

Женщины любят за душу, характер, темперамент, взаимные интересы, а не за то что ниже талии.

Татьяна Седых

слушай ты меня достал . с ентими ...сантиметрми( замерь ...и успокойся) морковь победила )))))

Александр Косенок

Если еще около 3-3,5 см в высоту и обито красным бархатом, то, думаю, догадаться нетрудно 🙂

Марина Власова

что то духовное?

Александр Косенок

Читаю книгу, в которой содержится ответ. Мыслей пока нет, хотя думаю. Читаю, до ответа не дошел, но думаю и сам в том числе.
Возможно, эта загадка заставит Вас задуматься.
О характере ответа не могу знать.

Марина Власова

может быть

Александр Косенок

Если все же будет нестерпимо любопытно, можете все же поискать в Интернете...Только мне не говорите

Марина Власова

хорошо)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ба, у меня такой же вопрос когда-то был. $. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, насильно мил не будешь... понимаю...

Марина Власова

пора спать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спокойной ночи и приятных снов, Марина!

Марина Власова

добрых снов, Александр!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо, Мариночка!

Ольга Божко

Хм.... что же это может быть? Такие точные параметры.... А мужчинам это точно не нравится?

Анастасия Шевцова(Спицына)

ЧЁ ТО В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ВСЯКИЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ!НООО ПО ПАРАМЕТРАМ 15 НА 7 ВРОДЕ НЕ ПОХОЖЕ!))

Ирина Шмелева

У Вас очень искаженные данные! Кто Вам сказал, что именно эти параметры нравятся?

Алла Салова

Деньги. Но они нравятся не только женщинам. Мужчины бы тоже не отказались от 15 см