Александр Неконоров

Как хочу попасть с 19-20 век, а лучше 18 когда девушки были девушками, парни парнями, было почтение уважение и пргулки а не катания А вы?

Ответы
Яна Щербович

Я хотела бы, чтобы посмотреть "балы, красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта, и хруст французской булки", но на время, поскольку я человек своего времени.

Александр Неконоров

И вернутся в срам мрак и глое общество))

Яна Щербович

Ну всегда хорошо там, где нас нет. Но я люблю свою эпоху.

Александр Неконоров

)) Любите, я не запрещаю

Алена Семенова

Стоматология без наркоза. Отсутствие антибиотиков. 30 процентная смертность в детском возрасте. Не мир а мечта

Александр Неконоров

Да мечта))) но зото какая))) Сейчас и от укола можно ноги двинуть, не говоря уже если не так посмотришь))

Ви
Виктория

Попадайте себе сколько угодно, и увидите, что все было примерно так же... только обстановочка другая )

Вячеслав Иванов

В чем же было все так же,Виктория?

Тося Странная

18 век, это жестокий век( лучше древняя Русь и когда были языческие боги)

Ирина Зарыпова

Мы живем в 21 веке,прошлое уже не интересно,хочется чего то нового)

Александр Неконоров

Я бы лучше прошлое выбрал чем такое будущее)

Ирина Зарыпова

Не нужно просто всех девушек ровнять под одну,и в наше время есть достойные)

Александр Неконоров

А речь не только про девушек)

Ирина Зарыпова

И парни есть,я в это верю)

Selena ...

С удовольствием бы согласилась на такое путешествие во времени.

Св
Светлячок

что за катания?.... ничего не мешает жить так и сейчас

Наталья Волошина

И Вы согласны даже быть крепостным?

Александр Неконоров

)) конечно))) А сейчас не так чтоли?)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и в то время был гомо.... и лесбос...

Надежда Забелина

я бы прокатнулась,но не надолго

Тиночка Павлова

увы, но это лишь мечты...

Даша Егорова

вы слишком обобщаете

Александр Неконоров

А что не так?)

Ликшин Виталий

и небыло интернета !

Людмила Тюрева

Какие катания?

Александр Неконоров

))) ЭТО ДЛЯ ВАС)) а для других девушек покатушки на машинах приемлимей

Людмила Тюрева

Если хотите завоевать девушку - придется исполнять ее желания и катать ее на машине

Александр Неконоров

)) я не про то)

Людмила Тюрева

Или ждите когда в вашу жизнь постучится Ваше счастье.