Танька Адстанька

Почему Дональд Дак весь мультик ходит без штанов,а когда выходит из душа заворачивается в полотенце?

Ответы
Влад Радик

Это называется Олицетворение о есть наделение любого существа, явления или предмета человеческими чертами

Влад Радик

а без штанов чтобы проше было) он же утка всетаки)

Marina Rechka

а вот и не замечала ни когда...

**
*галина *

браво браво!!!

**
*галина *

он же не слон)))))))))

Влад Радик

)))))))))

Ziza Ziza

потому что весь мультик он прикрывается тельняшкой, а после душа ему остается только полотенце

Вя
Вячеслав

потому что когда он без штанов,он во фраке....мультипликаторы не знали как нарисовать его голым

Лю
Людмила

а как штаны нарисовать тоже не могли придумать????????????

Вя
Вячеслав

а вы его рассматриваете с каким интересом ?

Лю
Людмила

если у взрослых двусмысленный интерес, то что тогда у детей в голове?

Лю
Людмила

))))))))))))))))))))))))))))

!!!! Царица!!!!

Ярослав Косюра

Экономит ведь так он и насобирал свои богадства! А с душа в полотенце всегда сексуально)))

Ярослав Косюра

Жаловаться? на кого? они сами воют!правительство ....ха....ха....!не смеши меня!я им сочуствую они несчастны!

Лю
Людмила

мы живём в самой лучшей стране и все другие страны нам завидуют))))))))))))))))

Ярослав Косюра

а потому,что бедных, которые умеют радоватся мелачи, у нас больше!!!!!!!!!!!!!

Ярослав Косюра

Мы многое прошли! и не потеряли веру!!!!

Лю
Людмила

а не лучше ли стремиться к лучшему???? а не радоваться мелочи????)))))))))))))))))))))))

Пашка Батков

Не знаю, он наверно только тогда об этом вспоминает)))

Сергей Кузнецов

перья мокрые прилипают куда не н6адо

Вячеслав Маляров

ха-ха-ха, вот чего не знаю....))))))

Вячеслав Маляров

И ты мне ответь: Почему Дональд Дак весь мультик ходит без штанов,а когда выходит из душа заворачивается в полотенце?

Дмитрий Чевычелов

писька маленькая

Лю
Людмила

вариант)))))))))))))

Ви
Виктор

дебил потому что

Лю
Людмила

ты хоть раз видел миллионера - дебила??????????? скорее наоборот

Ви
Виктор

нет не видел и видеть не хочу

Лариса Воронцова

стесняется