Л М

Кем работает Стивен Сигал когда не снимается в кино?

Ответы
Андрей Урусов

Умные мысли оптимиста:1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.12. Самый лучший день – это сегодня!

OLEG GERMAN

В творческих планах , строчит новые сценарии для очередного кино которое становиться не интересным

Вадим Фазылов

не помню,по-моему он копом работает,и в данный момент не снимается в кино

Ю)
Юлия )))))

возможно, каким-нибудь консультатнтом в сфере обеспечения безопасности

El Lobo

Тренером Айкидо и поваром. Ну, по крайней мере у него есть свой ресторан.

Людмила Фельк

УЧАСТВУЕТ В БОЯХ. ОН ВЕДЬ МАСТЕР БОЕВЫХ ИСКУССТВ. НЕТ, ТЕПЕРЬ ТРЕНИРУЕТ.

Сергей

я видел передачу где он работал полицейским, какое-то ток- шоу

Тимур Бабушкин

кроме того, что актёр, господин Сигал является айкидзином

Vlad Kruger

Официантом в уличном кафе. И пиццу по вечерам развозит...

Alexander Bogachenko

Наверное, преподаёт Айкидо, в котором он преуспел! 🙂

Акакий Шмальгаузен

консультантом по воспросам, котрые его не касаются

Тамара Лебеднова

да пусть работает кем хочет - как-то всё равно.....

Владислав Васенев

я бы на его месте не работал. может он медбрат?

Владимир Долженко

полиции а вы кем работаете когда вы на работе

Андрей Безусов

сам себя рекламирует) чтоб сниматься в кино)

Андрей Сергин

преподаёт боевое самбо ,насколько я помню

Вячеслав Иванов

он работает в полиции,если я не ошибаюсь))

Л М

не ошбаетесь

Александр Броновицкий

он актер и деятельность у него очевидна.

Ол
Олег

он знает айкидо,массаж,йогу выбор за ним

Эдуард Необутов

Ищет роль Он не почивает на лаврах 🙂