Св
Светлана

Выберите название из предложенных вариантов. Передо мной стоит задача – придумать название тур агентству.

Оно должно выражать надёжность, стабильность, быть коротким ярким и запоминающийся. Оно должно красиво и понятно звучать.
Желательно, чтоб тематика была как-то связанна с туризмом, чтоб по названию было понятно, что это именно тур агентство, а не завод унитазов. С помощью фокус группы осталось несколько вариантов. Нужно выбрать один.
1.Путёвкин
2.Пальмира
3.Море тур
4.Лагуна тур
5.Парадисо
6.Best-Rest
7.Солнечный берег

Nyuta Severinova

Уже сразу Путин назовите.
Чё там какой-то Путёвкин!
Стабильность, краткость, ясность и забудется не скоро.

Татьяна И

"Пальмира"

Светлана Смирнова

Придумайте другие названия. Эти очень уж банальны.
"Пальмира", кстати, уже существует.

"Парадисо" - хорошее

Марго

Я бы Путевкин выбрал, все остальное избито как-то

Роман Морозов

Солнечный берег

Ekaterina Vinokurova

Путевкин ничего так название, можно вариации (Туристкин, Отдыхалкин и т. д. ) Можно ещё так: Путёffкин)) )
У Вас часть названий чисто под пляжный отдых рассчитаны, если только пляжными турами агентство будет заниматься, то подойдут, а если не только, то название как бы будет ограничивать область деятельности агентства.

Умед

Парадисо

Денис Питель

а вы для себя придумываете?
3 и4 еще куда ни шло, но эт если вы планируете дешевые турции-египты продавать
название не обязательно должно быть связано ассоциативно с солнцем-морем и тыпы
обратитесь к мифологии например