Мария Давыдова

Кредит доверия в семье ограничивается лимитом любви. А что выступает тогда гарантом?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Кредит доверия, лимит любви....а по мне так безлимитная любовь и безграничное доверие служат гарантом счастья семейного и только смерть может прервать его. Главное, чтобы видеть и принимать свою любимую не только глазами, но всеми доступными чувствами, быть уверенным, что это лучшее, что произошло в жизни и нельзя этому не соответствовать. С возрастом, только осознаннее. Разлюбил, вновь полюбил, сердцу, мол, не прикажешь - это ложь и прежде всего, самому себе. Редко удаётся найти счастье со второго или третьего раза. Да и означает это лишь то, что перового и не было, а был самообман.

Мария Давыдова

А Вы умница. Это без преувеличения.А семья и отношения в ней строятся на уважении. Это точно. Любовь всегда, конечно, определяет и доверие, и даже самоотречение в чем-то...

Леонид 獅子急 Шестаков

Даже самоотречение - по моему желанию, ради....

Мария Давыдова

Да, Вы снова правы... И замечательно, что Вы такой!

Richard Singer

нет понятия лимит любви. На понятие "любовь" нет ни лимитов, ни ограничений, ни определений.

Мария Давыдова

🌹 Вашей женщине.

Richard Singer

Как будет достойная - передам.

Мария Давыдова

Договорились... Появится вскорости: у меня рука лёгкая) Проверено жизнью))

Richard Singer

Ну посмотрим.

Мария Давыдова

Посмотрим)

Глоупен Тырл

Оспидя, слова-то какие... Складывается впечатление, что у неё и семьи-то никогда не было.

Мария Давыдова

Вот прям поумничать не дал)))

Глоупен Тырл

А чё рас**зделась, как радиво? Эдакими казёнными словами, да о таких светлых вещах...

Мария Давыдова

Нееее, не могу в отношении себя принять даже звездочки... Не такая... И прошу прощения, что чувства задела. Не хотела.

Алексей Ворон

Расслабтесь) и получайте удовольствие от жизни)

Мария Давыдова

😊 Уже)))

Владимир Герасимов

Эх, понять бы, что вы написали!

Мария Давыдова

Ладно, простите... Я об уважении))

Vladimir Felde

Доверенные лица...)))

Мария Давыдова

Прелесть какая!))) Юмор оценила)

Михаил Алексеенко

А на и есть!

Мария Давыдова

Любовь? Здорово!)

Смирнов Андрей

наследство

Мария Давыдова

И действительно)) Такого варианта еще не было)

Василий Жуковец

Коитус.....

Мария Давыдова

Уже нет)) Полюбопытствовала) Впрочем, сразу... Гугл не сказал)) Знаете, думаю, это гарантия временная.

Василий Жуковец

Так и мы не вечные

Мария Давыдова

Если вариант на всю жизнь, кто же спорить будет?)

Василий Жуковец

Таки да!

Василий Жуковец

Таки да!

Александр Рыпка

уважение

Мария Давыдова

Так обаятельный... мужчина в расцвете сил)

Александр Рыпка

ближе к закату

Мария Давыдова

Карлссон не мог сказать так о себе... Дело -то житейское))

Александр Рыпка

спасибо,Мэм

Лариса

Доверие.

Olga Ohorodnyk

доверие

Мария Давыдова

спасибо, Оля. 🌹

Руфина Заинуллина

жизнь...

Мария Давыдова

Так жизнь и есть любовь)

Руфина Заинуллина

может быть может нет...

Александр

Дети...

Мария Давыдова

Когда-то надеялась на высшую справедливость, потом в школе поняла, что ее нет. И дети часто достаются тем, кому не нужны или кто не понимает, как с ними жить и растить их.

Александр

Дхарма... Высшая справедливость есть, но нам её в теле понять не просто.

Мария Давыдова

Не могу сказать, что я в нее не верю. Просто принимаю. Только больно всё это. У меня подруга чудесная прожила без ребенка, а теперь и без мужа осталась. И ничем ее успокоить нельзя.

Александр

Горько это...Но сколько позитива, сколько света она дарит окружающим? Даже я почувствовал её свет через Вас, честно! Разве это плохая участь?

Мария Давыдова

Мы ее все любим. Она и правда замечательная... Крестная моего сына. Саша, муж ее тоже очень хороший человек был. Просто ждем, когда пройдет эта боль.

Вася Петин

R7OS487

Мария Давыдова

Хоршо))) Теперь понятно всё!)))

Вася Петин

отсутствие кредита