Игорь Смолжин

Пугает ли вас чипизация людей, этакий электронный концлагерь?

Ответы
Елена Родичева

Меня больше пугает другое.Как там говорят,не так страшна Россия своим ядерным оружием,как своими ядерными идиотами)

Игорь Смолжин

Я бы сделал подкоп под кремль и заложил бы туда кое что))))

Елена Родичева

Так за чем подкоп,если предположить,что ты президент?)

Елена Родичева

Привет)

Игорь Смолжин

___)))

Александра Козловская

Нет,мы в ней живем.вот и сейчас общаемся с чиповидными.живых людей так просто пообщаться не сразу найдешь.:-)

Игорь Смолжин

Найдешь)))) По сути, если разобраться, то ничего плохого в чипировании и нет. Действительно, вставляешь ЧИП себе или вживляешь его под кожу и все течет как по маслу, за тебя все продумают и о тебя позаботятся! Самому думать и переживать УЖЕ точно не надо. Да нельзя будет, да и не дадут!А так все супер, ешь, пей, веселись и главное выполняй безприкословно все, что требует от тебя начальник, полицай, президент.... Сказал, раздевайся, значит раздевайся, сказал ребенка приведи, я его тоже трахну, берешь и приводишь... а как иначе? Не исполнишь приказ, одно нажатие кнопочки на клаве и тебя нет!

Александра Козловская

Это уже перебор,черная фантастика какая-то.у нас люди и без чипов так живут,что-то не так и...

Игорь Смолжин

фантастика? А вы читали в детстве Беляева? Наверняка, и что все что он написал, все стало явью... а тоже все читали и говорили какая же это фантастика))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Козловская

Согласна...

Игорь Смолжин

http://vk.com/club93985936 присоединяйтесь

Наташа Белугина

По крайней мере, отправка в настоящий концлагерь откладывается. Но я думаю, С ПОЧИНОМ нас, то ли ещё будет

Игорь Смолжин

Будет т они к этому идут. По сути, если разобраться, то ничего плохого в чипировании и нет. Действительно, вставляешь ЧИП себе или вживляешь его под кожу и все течет как по маслу, за тебя все продумают и о тебя позаботятся! Самому думать и переживать УЖЕ точно не надо. Да нельзя будет, да и не дадут!А так все супер, ешь, пей, веселись и главное выполняй безприкословно все, что требует от тебя начальник, полицай, президент.... Сказал, раздевайся, значит раздевайся, сказал ребенка приведи, я его тоже трахну, берешь и приводишь... а как иначе? Не исполнишь приказ, одно нажатие кнопочки на клаве и тебя нет!

Наташа Белугина

Ну вы конечно слегка сгустили краски, но так и есть. Просто одно время выходило много фантастического чтива, видео и т.д. Потом я где то прочитала интересную статью, про то, что это закономерно развитие цивилизации, народ становится менее управляемым, и в целях его же безопасности, ну и всё такое. Я упрощённо выразила. Но когда читала, то мне показалось, что в этом есть смысл.

Игорь Смолжин

да все так и будет...был бы я правителем, именно так и сделал))) чтобы ни кто не вякал))))

Наташа Белугина

Человек развивается, становится более независимым, более амбициозным, ему свойственно хотеть то, чего у него нет, наверное это начало хаоса

Игорь Смолжин

https://vk.com/club93985936 гляньте

Нина Макар

Конечно, приятного в этом мало, согласитесь. И так видео чуть ли не в раздевалках и примерочных.

Игорь Смолжин

да уж..... куда мир катится... раздевалки то ладно, взял и отключил камеры, а вживленные чипы нет

Нина Макар

Вы не читали книгу "Россия. Третье тысячилетие"? Автора ищет издательство для дальнейшего сотрудничества. Рекомендую.

Екатерина

Пугает. Если это не слухи. Так понимаю это влечет за собой нарушение прав человека.

Екатерина

Все кто смогут с бегут

Игорь Смолжин

куда)))))))))))))

Екатерина

Или нет. Будут бегать

Игорь Смолжин

https://vk.com/club93985936

Екатерина

Ок

Дана Дурбаева

да все давно зачипизированы чего пугаться то если все этого сами захотели

Игорь Смолжин

По сути, если разобраться, то ничего плохого в чипировании и нет. Действительно, вставляешь ЧИП себе или вживляешь его под кожу и все течет как по маслу, за тебя все продумают и о тебя позаботятся! Самому думать и переживать УЖЕ точно не надо. Да нельзя будет, да и не дадут!А так все супер, ешь, пей, веселись и главное выполняй безприкословно все, что требует от тебя начальник, полицай, президент.... Сказал, раздевайся, значит раздевайся, сказал ребенка приведи, я его тоже трахну, берешь и приводишь... а как иначе? Не исполнишь приказ, одно нажатие кнопочки на клаве и тебя нет!

Дана Дурбаева

ну да

Константин Шакиров

Нафиг она нужна! Это можно всё в пластиковую карточку поместить..

Игорь Смолжин

так ясно, товарищ не догоняет, да можно, но чип в голове лучше. Одно нажатие кнопки на клаве и тебя НЕТ)))

Константин Шакиров

Игорь)) Я имею ввиду наличие биометрических данных в пластиковых карточках...А убивать посредством чипа не приведи Аллах..Там ,конечно, тотальный контроль..

Игорь Смолжин

яничего не против прогресса и электронных паспортов и электронных правительс

Игорь Смолжин

Если кому-то хочется в живить в своих детей или собак чипы, тоже...но я против насильственного вживления чипов...а к этому придет

Константин Шакиров

Значит люди партизанить начнут потом...

Татьяна Гронина

Пугает-я против всякого посягательства на личность

Игорь Смолжин

аналогично, но просто наши желания ИМ до лампочки. Есть в ВК страничка? Там есть информация по чипированию

Татьяна Гронина

не буду себя заранее беспокоить, вдруг я не интересна для лагеря-- хотя со своими способностями могу загреметь одна из первых

Игорь Смолжин

))))))))))) мы им нужны ВСЕ))) https://vk.com/club93985936

Татьяна Гронина

я не думаю , что мне пора

Мария Давыдова

это начало конца света... Помните про печать зверя?

Игорь Смолжин

да...

Лена Исламова

пугает сама идея....или это есть в жизни?????? 🙂 😮

Игорь Смолжин

уже есть)))) пока это добровольно... ПОКА! А вообще это может быть и таким Движение "Нет ЧИПИЗАЦИИ" представляет художественный фильм "Черное золото". Чипированное будущее. Какое оно?

Лена Исламова

ужас какой то !давайте о хорошем 🙂

Игорь Смолжин

все будет хорошо... чипирование обеспечит работой... развлечениями и прочм

Лена Исламова

прекрасно обходимся и без этого.

Игорь Смолжин

мы то да)))) но вот те кто хочет иметь много рабов, плевать, что мы хотим!

Лена Исламова

Яна Кулевич

Думаю, что до этого не дойдет.

Игорь Смолжин

((((((( все к этому идет...вы просто не в теме

Яна Кулевич

Не сомневаюсь насчет темы, но пугаться не думаю даже.

Игорь Смолжин

смеется тот, кто смеется последний))))

Жанетта Сикорская

не пугает но это уже перебор

Игорь Смолжин

Движение "Нет ЧИПИЗАЦИИ" представляет художественный фильм "Черное золото". Чипированное будущее. Какое оно?

Olga Churilova

они сами к этому стремятся

Игорь Смолжин

кто? люди? Движение "Нет ЧИПИЗАЦИИ" представляет художественный фильм "Черное золото". Чипированное будущее. Какое оно?

Кто Ж Знает

ну уж точно не нравится(

Игорь Смолжин

вот и мне! надо че-то с этим делать!

Кто Ж Знает

поднимать общественность и выдать своё не согласие

Игорь Смолжин

Да именно, мы создали Движение против Насильственной чипизации! Не против прогресса, а именно против этого! Есть страничка в ВК или ФБ?

Кто Ж Знает

Есь)

Игорь Смолжин

https://vk.com/club93985936

Лидия Макарова

Не забивайте голову

Игорь Смолжин

Согласен..зачем барану мозги. По сути, если разобраться, то ничего плохого в чипировании и нет. Действительно, вставляешь ЧИП себе или вживляешь его под кожу и все течет как по маслу, за тебя все продумают и о тебя позаботятся! Самому думать и переживать УЖЕ точно не надо. Да нельзя будет, да и не дадут!А так все супер, ешь, пей, веселись и главное выполняй безприкословно все, что требует от тебя начальник, полицай, президент.... Сказал, раздевайся, значит раздевайся, сказал ребенка приведи, я его тоже трахну, берешь и приводишь... а как иначе? Не исполнишь приказ, одно нажатие кнопочки на клаве и тебя нет!

По
Порохожий

Сейчас то же самое.

Игорь Смолжин

сейчас пока еще нет

По
Порохожий

И чем отличается нынешняя система учёта граждан с пропиской/регистрацией, учётом в комиссариате, картой в банке с привязкой фото, мобильной связи с возможностью геолокации и трекинга - от ваших чипов?

Игорь Смолжин

Карту можно выкинуть и заменить, а вживленный чип нет! Кроме того, это будет и благо и нет, смотря в каких руках окажутся рычага управления этим чипом, чип будет сообщать температуру вашего тела, где что болит и прочее... если вас украдут, то вас быстро найдут

По
Порохожий

Любая технология обоюдоострая и попадает под вашу ремарку. Современное государство стремится заполучить как можно больше контроля над каждым из нас - это было, есть, и будет ещё больше. Под самыми благовидными предлогами, или без оных.

Игорь Смолжин

ну так и есть..когда все будут с живленными ЧИПами - у нас прекратятся войны, бунты и демонстрации... любые протесты, так как одно нажатие кнопки и тебя нет!

По
Порохожий

Вы утрируете ))

Игорь Смолжин

совсем нет....думаете если это бы так все плохо я бы терял свое драгоценное время на ЭТО? Я нашел много материалов, что это будет именно так...и мне это не нравится.

Зона_Іn_Тересу

вугавугавуга

Игорь Смолжин

))))))

Марина Ермолаева

Даже очень!!!

Марина Ермолаева

А что ещё вы хотели от меня услышать?

Игорь Смолжин

https://vk.com/club93985936 давайте так))

Марина Ермолаева

И что это?

Игорь Смолжин

группа в контакте о чипизации

Марина Ермолаева

Понятно

Н7
Надежда 7777

Не нравится

Игорь Смолжин

мне тоже. см этот фильм?

Надежда Григорьева

Нисколько.

Игорь Смолжин

Супер)))) По сути, если разобраться, то ничего плохого в чипировании и нет. Действительно, вставляешь ЧИП себе или вживляешь его под кожу и все течет как по маслу, за тебя все продумают и о тебя позаботятся! Самому думать и переживать УЖЕ точно не надо. Да нельзя будет, да и не дадут!А так все супер, ешь, пей, веселись и главное выполняй безприкословно все, что требует от тебя начальник, полицай, президент.... Сказал, раздевайся, значит раздевайся, сказал ребенка приведи, я его тоже трахну, берешь и приводишь... а как иначе? Не исполнишь приказ, одно нажатие кнопочки на клаве и тебя нет!

Надежда Григорьева

Не пугайте! Почему сразу зомбирование? И не о такой чипизации я писала...

Игорь Смолжин

а о какой