Кирилл

?! Старушка Хиллари подала документы на развод .. вот так вот

Ответы
На
Наталья

Да уж в курсе непримиримые разногласия, причина,...)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вам и нам с того какая печаль?

Кирилл

почему ророт ?

Fahr

Ваша информация уже устарела, развод четы Клинтон, оказалось уткой

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот тебя ещё не хватало в этом отстойном диалоге

Голос Из Чс

А что тут кого разводят?

Fahr

я всегда к месту 😉

Валентина ***

что. правда??

Кирилл

да да да

Валентина ***

ого, вот это новость, так новость! как же она теперь и без кресла и без Билла ?

Кирилл

Издание также сообщает, что ранее у четы Клинтон была договоренность о совместном проживании в случае победы Хиллари на президентских выборах.

Валентина ***

странные люди.. в казннном доме вместе жили бы. в своем собственном им не живется