Вениамин Карасёв

После трагедии в Кемерово,Начнут шевелить торговлю не только на тему противопожарной безопасности.Запоют?

Ответы
Ирина Ткач

да в последнее время , куда не кинь везде горит, у нас в один год три комплекса сгорело, и что и ничего.....

Вениамин Карасёв

ну на этот раз терпение лопнет

Ник Ци (Student)

Спустят на тормозах, ежели комплекс принадлежит власть имущему..

Вениамин Карасёв

может без тормозов?

Ник Ци (Student)

Найдут козла отпущения, и устроят показательную казнь...

Нина

А что изменилось после пожара в Хромой лошади?

Вениамин Карасёв

ничего..система та же

Нина

Вот вам и ответ....

Нина

🤝

Гена Лозовой

а кто виноватт в этом?

Вениамин Карасёв

система которую построил ввп

Гена Лозовой

многие говорят что там торговцы поджигают точки соседские-конкуренция

Вениамин Карасёв

да..система!