Юрий Валуев

сколько полосок на зебре

Ответы
Татьяна Федорова

28 бордюр.
полоска белая.
полоска чЁрная. полоска белая.
полоска чЁрная опять. полоска белая вновь.
полоска чЁрная шесть. полоска белая. очень белая.
чЁрная полоска, белая и снова чЁрная. двенадцатая полоска - белая.
полоска чЁрная - 13. глубокий чЁрный (C=255 M=255 Y=255 K=255). какие-то цифры..
полоска белая. полоска чЁрная. привет. полоска белая. привет. полоска чЁрная.
полоска белая как снег. полоска чЁрная как ночь. полоска белая как стих.
полоска чЁрная как четвЁртая полоска. полоска двадцать вторая белая.
полоска чЁрная. полоска белая весьма. полоска чЁрная слегка.
полоска белая (#FFFFFF). полоска чЁрная.
двадцать восьмая полоска белая.
зебра главнее всех лошадей.
все полоски на месте.
бордюр.

Ольга Юркив

После долгих размышлений ученые высказали предположение, что полоски даны этому животному не только для красоты, сколько для защиты ото львов. Дело в том, что полоски на шкуре зебры имеют разную ширину, а это зрительно изменяет силуэт животного, давая ему шанс, избежать расправы царя зверей. Но вот сколько их...это зависит от возраста зебры....

Злата Золотаревская

По-моему, этого никто не скажет... Зоологи считают, что каждая зебра имеет свой неповторимый рисунок окраса...

Ди
Диамант

Я могу точно сказать)

Злата Золотаревская

Сказать-то можете... Как доказать?

Ди
Диамант

Проще простого две:черная и белая 😄

Злата Золотаревская

Двусмысленность... Понятно....

Св
Светлана

ПО СУТИ ТОЛЬКО ДВЕ --БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ..НО КТО ПОДСЧИТАЛ..ТОМУ ТОЧНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...))))

Saule

а ты в курсе, в мире нет двух одинаковых зебр и количество полосок у каждой свое

Ди
Диамант

огооо а я думал 2-черная и белая 😄

Наталья Прокофьева

эТО ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ СМОТРЯЩЕГО, ПРИ ХОРОШЕМ, МОЖНО УВИДЕТЬ ДАЖЕ КЛЕТКИ.

Надежда Герус

Жеребенок отличает свою мать по рисунку полосок.У каждой зебры-по разному.

Бейза Йылдыз

откуда я знаю я их не шитала а вы сами то знаете а? И я вообще вижу их редко

Ди
Диамант

я всего 2 нашитал:черная и белая 😄

Эришка

как подумать или на белом полоски черные или на черном полоски белые?

Эришка

Приятного вечера! 🙂

Ди
Диамант

взаимно)))

Эришка

Благодарю!

Ди
Диамант

нзч)

Irina Rabezha

со сколькими родилась, наверно, столько и есть... а как на самом деле?)

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...ХА! А сколько граней в гранёном стакане???

Владимир

много..... основных две а вот сколько полосок на тельняшке

Ди
Диамант

аналогично 😉

Владимир

А вот нет .У моряка три полоски белая,черная,и грязная

Та
Татьянка

неопределенное количество,чередующиеся- черная- белая!

Марина Назарова

а зебра в черную полоску или в белую? 🙂 она мнительная

Ди
Диамант

в черно-белую)

Татьяна Волошина

Каждая зебра-индивидуальна...Вы которую имеете ввиду?

Валентин Золотарев

в какую сторону не считай , все равно упрешься в ж.о.пу

Александра Михайличенко (Кактан)

две белая и черная))))))))))))хахахах классный вопросик

Людмила Парфёнова

столько же сколько волос на хвосте у моей кошки

Нелли Березка

Там не только полоски , а еще и кривульки есть .

Ди
Диамант

O_o

Анна Ивлева (Омск)

не считала не знаю, наверно две черная и белая)