Надежда

Приснилось сегодня, что украинские ракеты бомбят русские города. И сразу россияне развели такое.... Не пойму, откуда столько злости?

Ответы
Aleksej Makarov

По причине низких частот и вибраций, я могу только так объяснить- говоря эзотерическим языком. Можно также объяснить низким уровнем развитием общества в целом, если бы оно было на высоком уровне- на Земле не было бы войн и оружия вообще.

Надежда

Ога

Aleksej Makarov

Именно так, Надя)))

Aleksej Makarov

И не русские, а российские города, потому что нет такого чтобы в каком-нибудь городе жили одни русские или другие этносы.

Алексей Клюнтин

Вопрос об обстреле атомной станции, от взрыва которой реально пострадает всё человечество! Учинять подобное безумие могут только одержимые бесам!

Надежда

Да, зря пришли

Алексей Клюнтин

С этим полностью согласен, но стремиться навредить людям -это ещё большая ошибка! Отвечая подобным образом усиливаем сторону человеконенавистников стремящихся губить и мучать людей независимо от их национальности!

Надежда

Ну, рашизм нужно победить

–1
Алексей Клюнтин

Стратегия: пришли хорошие и убили всех плохих- дурно пахнет независимо от тго, кто поддерживает подобное!

Надежда

Отож

Uzer

Их качали злобной пропагандой весь период правления путина.А бомбить надо ,но не пришёл тот час.Бомбы нужней сейчас на фронте.

–1
Надежда

Верно

Алексей Кузнецов

Да все нормально. Сомневаюсь что там у каждого ракета в чулане. Нашлось бы хоть что то что умеет летать.

Надежда

А на вопрос ответить трусость мешает?

Алексей Кузнецов

Ну.... Сон в руку.

Надежда

Шо ж вы такие тормоза то

F.
Fog .

Ракеты не бомбят.Ракетами и снарядами обстреливают.Бомбят бомбами.Но сон,как говорится - в руку.

Надежда

Та не, не в руку

F.
Fog .

Ну тогда в ногу)))

Надежда

))

Старый Радиолюбитель

хорошо что не с пятницы на субботу не приснилось!так что ракеты не прилетят и злости не будет

Надежда

А причем тут пропаганда? Думаешь можно относиться без ненависти к тем, откуда ракеты летят?

Старый Радиолюбитель

я думал что вы задаете вопрос откуда у Россиян столько злости!ну а так вы правы

Надежда

Отож

Старый Радиолюбитель

хотел ответ в шутку превратить не вышло!всего вам хорошего НАДЕЖДА!

Надежда

Спасибо

Ольга Манихино

Это гениально бомбить другую страну тогда, когда твоя практически полностью захвачена)

Надежда

У неё гугл хакеры взломали))

Надежда

Куда ж они придут, если завтра Украины не будет?))

Ольга Манихино

Доказательство где? Этот сайт с самого своего существования зависит от российского майла и принадлежит ноунеймам

Надежда

Где доказательства, что завтра не будет Украины, бестолочь?

Демонолог Миднайт

Ольга, ну, погугли, или руки совсем кривые?) Ну, внука позови, пусть введёт в поиске пару слов, если он ещё не в пакете 😉

Яков Максимович Гусев

бля одни укропидоры да хохлухи старухи, говносайт какой то стал((((

Мое Имя [ I'm The Man ]

они белые и пушистые......разве ты не знаешь.......и вобще они за мир😆

Надежда

Ну а че злились то?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

неприятно когда хлопушки больно кусаются......не новый год ведь😄

Олег Блинов

Напоминаю, что вопросы про политику запрещены правилами сайта

Надежда

Твои трёп и домыслы бесполезны. Отвечай на вопросы или уходи. Где написано?

Олег Блинов

А где написано, что украинский? Интернет считает, что это проект mail.ru

Надежда

Так че скулишь, что сайт русский, если доказать не можешь?

Олег Блинов

А хули тебе ещё надо? Да уж, связался с дурой

Надежда

Чмо ты безродное, вот поэтому вас уничтожают. Такая мерзость на планете лишняя. Пошёл отсюда, быдло

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше бы тебе приснилось что зсу накрасной площади и виселеца

Рамиль Давлетгареев

Такое что они развели? Злость то от вас исходит, 😃

Надежда

На вопрос отвечай

Рамиль Давлетгареев

Вопрос в чем? Тоже ципсо что ли? Истерично соскакиваешь от ответа 🙂

Надежда

Какие ж вы слабые трусы

Ко
Константин

Дать в морду они любят. А отгрести пи...... - обидно.

13-Я

какое развели? по себе даже во сне равняешь?

Надежда

Ну нытье свое. Ты в курсе

13-Я

даже спорить не буду, сон тебя очень впечатлил видимо 😆

Надежда

Ответа снова не будет, да?

Звёздный Искатель

По моему мнению ответ должен быть очевиден.

Блуждающий В Темноте

у вас это в генах заложено еще с гуляй поля

Надежда

На вопрос ответить снова трусость помешала?

Блуждающий В Темноте

а что куда то долетело , не слышал что то подскажите чтоб излить злость

Надежда

Во тупой а

Sеrый

странно в таком возрасте и ...НЕ ПОЙМУ

Андрей Данилов

Из США и Европы, которые в общем в ж...

Надежда

Так откуда злость, ракеты ж просто?

Sergei Chernenkov

Это у тебя откуда столько злости...

Надежда

Отож. Чеши отсюда, фашик

Sergei Chernenkov

Ты не знаешь, однако, кто такие фашики. Они тебе мозги промыли

Надежда

Наберись смелости и на вопросы отвечай. Или уходи с позором, как вы это все делаете

Sergei Chernenkov

Это ты уйдёшь с позором, когда вашего Зелика уйдёт Вашингтонский обком

Надежда

Ой, опять трёп бесхребетного.
И смотри, ты идёшь в утиль. Ненавижу трусов тряпочных

Эл
Элен

А вы что в политике разбираетесь?

Надежда

Где ответ на вопрос?