Виталий И Эльвира Кравчун

Кто знает, обряд снятия с нулей? (кто родился 1980, 1970)

Татьяна Мариан

По вашему такие люди обречены?? ? Следуя вашей логике все поколение рожденных вплоть до 2111 года несчастно, так и до конца света не далеко! А еслли учесть что кто-то имел честь родиться 01.01 или 07, 08 и т. д... .
А если серьезно все это предрассудки, у каждого своя судьба, и нолик в дате рождения не имеет значения.