I Hate Niggers

🖼Давно слежу за ТГ этого лопоухого уродца. Более мерзкого, лживого и отвратительного Z-пропагандона я никогда не видел. Этот выблядок насмехается над украинским народом, его историей, культурой и перепощивает таких же подонков вроде Мединского и их антиукраинские высеры. Название его я не буду говорить, дабы не делать ему рекламу.

Ответы
Анна

Ну и зачем это? К черту его. Вот когда суд будет, то скрины его постов можно представить. А тут то зачем?

I Hate Niggers

Просто высказаться о нём, чтобы знали с кем мы существуем на одной планете.

Анна

Увы, на земле много ....разного. не стоит делать рекламу плохому

Ви
Виктория

блогер. который зарабатывает на том. что его читают и постят. Херню пишет

Анна

Ну и к черту его

Ви
Виктория

он написал себе на сайте что мальчик лет 7 моет машины чтобы уехать из Украины в Россию. Вот где этот бред можно было сочинить

Анна

Это как раз просто и примитивно. Он бы ещё туда бездомного котика приписал. Тогда был бы полностью слезоточивый рассказ

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нахрен его тогда постить?Герои моих вопросов фамилии имеют

Ринат Фамутдинов

Думал немного... ты идиот!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мерзкий тип

Местный Сторож

С праздником!

Местный Сторож

пусть

Артур

😽