Р(
Рома-Рамиль (Казань)

удобно быть директором....можно нести всякую охинею....чушь...и ни кто ему не скажет что он просто долба...ёб.....не правда ли? 😎

Ответы
Светлана Бубнова

Согласна с вами. Одно удивляет как он неся такую охинею стал директором. А ты такой умный и красивый отчего то не богатый

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне и не надо...я сам себе директор...просто по жизни встречаются такие

Светлана Бубнова

Я не лично про вас. Я вообще

Th
Theodore

Это до поры, до времени. Потом, если директор не сработает как надо, его попросту выпнут, а вы останетесь дальше работать.

Юлия Пак

​Любой руководитель – это уникальный человек, ведь не каждый сможет озвучивать ртом решения, принятые жопой..(с)

Екатерина Гончарова

Неправда все хорошее, что о нем думают можно узнать от увольняемого человека. У того уже нет причин сдерживаться.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну в глаза не скажут, а за спиной то говорят и по хлеще. А он прям чувствует, потом ходит как обосранный)).

Феечка На Шпилечках)))

можно и сказать- не фик нести всякую чушь. пусть говорит по делу, если он - директор, а не д..........))) 😃

А2
Агрозапчасть 2

а ищо они гаварят "я никогда не ошибаюсь", так и хочется сказать "так ты ж ни хера не делаешь"

Наталья Серова

Все подумают , а стукачи потом донесут ему ))
- Послушаете о вас говорят , что вы долбоёб ! 😂

Марго

а другим разве скажут? или привилегия нести ахинею принадлежит только директорам?

Семин Александр

Я выслушиваю свои ошибки,анализирую,делаю выводы.Удобно?!,вы желаете попробовать?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дилектор?

Семин Александр

Да,именно директором.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ух как...твою...во цепануло то ...

Семин Александр

Отвечать за всех и за всё,что может быть проще-не правда ли?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...я про дурных...

Семин Александр

Аааааа!,этих хватает везде.И мне с такими тоже тяжело,я скорее сменю партёра,что бы не страдать самому и моим подчинённым.

Алла Анатольевна Ковальчук

Это точно. Недавно наш сказал фразу "трагически умер"...Охинея. Человек болел....

Александр Ясноокий

Удобнее быть президентом, ни один дир ему не вякнет ,что он чушь несет 🎩

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

завидую....в серьёз...вот...

Ольга Задоркина

конечно..и все молчат..в глаза ему заглядывают..улыбаются подобострастно..

Зинаида Рудницкая

Ну почему, сказать можно, но это будет последний раз перед увольнением.

София Огнева

обычно так и есть. а бывает найдется какая -нибудь заноза и скажет ему...

Андрей Зайнулин

нет не правда. смелый человек и директору может сказать все что думает

Александра Шампанова

Почему? Если это так, так и сказать ....)) Долбоюноша, остановись.

Ирина Андронова

да нет! найдутся адекватные родители..-что б это Чмо-убрать!!!!!!

Irina Rozhovskaya

Неправда ли! Скажут! Еще не все нормальные люди повыздыхали

Сергей

Да, особенно, если персонал такой же неграмотный, как и Вы...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я так то сам по себе...просто общался с такими...

Сергей

Пишется: "Ахинея", "никто" - слитно, "ДолбО... ёб"! 😑

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

смысл понятен?....или ещё один тут сидит и работу над ошибками строчит...

Сергей

Смысл в том: "ОН - начальник, ТЫ - дурак!" Правильно я понял?... 😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет..они иногда такую охинею несут...вот думаю кто на них работает охреневают наверное...

Сергей

Но ведь ОН начальник, а не тот, который "на него работает"?... И что?...