Санбай Манибай

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С дьявольской поступкой тёмною,
С проклятою дьявольской ордой! Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман водка,наркотики,, гадания,,не уважения родителей,учителей,однополый брак,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей, зоофилей,,экстремизм,терроризм,, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ответы
Та
Таша

та к и Библия запрещает.. Выберем светлый путь Иисуса!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Та
Таша

👋 👋

Olga Ilienko

Однако этот аллах позволяет это совершать вам.