Наташенька

не вопрос...........просто для того,что бы Вы улыбнулись.....Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу Через 15 минут все уже просто матерятся, водите

Ответы
Татьяна Слободчикова

Нет, Наташель,но прикольно у Вас.Возьмите меня пассажирское и тогда водитель сядет на своё место и мы поедим......

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Татьяна Слободчикова

Наташечка,это очередной АНЕКДОТ из жизни.Молодец водитель!!!! Хорошо дружит с ЮМОРОМ!!!! Спасибо Натали, расмешила!!!!

Наташенька

это анекдот и есть)))

Татьяна Слободчикова

Ты,просто,СУПЕР))))))))

Наташенька

спасибо))))

Елена Шакирова

Водитель-одевает мотоциклетный шлем и говорит -Ну что смертнички покатаемся!

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Елена Шакирова

Ха-Ха! Супер!

Владимир

концовка,концовка где у этой замечательной истории 👿

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Владимир

надеюсь водитель был не кавказской национальности)))))))),а то бы сердечный приступ точно кто нибудь словил

Наташенька

к счастью не кавказской)))

Надежда Савельева

прикольно. да и такое бывает ))))))))

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Юра Воронов

услышал правду о себе зато !

Наташенька

а точнее

Юра Воронов

МНЕНИЕ О СЕБЕ .а ему не куда спешить .он свое выработает .

Дарья ***

можно продолжение??))

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Дарья ***

ахахахх)))))))

Kotya Nt

)

Марина Беляева

не улыбнуло

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Марина Беляева

вот терь улыбнуло!)

Маруся Климова

а дальше?

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Маруся Климова

круть, вот так рождаются сказки

Наташенька

это и есть анекдот....только из жизни