Валентина Кулипанова (Лобанова)

Что нужно сделать с террором, чтобы не погибали люди?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

С террористами должен быть только один разговор - физическое уничтожение! При условии, что терроризм будет явным или бесспорно доказан! И НИКАКИХ переговоров об отпускании террористов!!!!!! Если согласятся на беспрекословную сдачу - пожизненное заключение без права на помилование!

Александр Коробченко

Начинать нужно с Ленина. Великое множество его писулек за время, которое он был при власти, обязательно содержат рекомендацию - "Провести террор!". Вот когда дойдёт до каждого, и каждый его осудит, вот тогда и можно будет на что-то надеяться, а так - бесполезно....

Наталья Филиппова

С террором или террористами? Это вопрос риторический. Надо уничтожить первопричину. Но при уничтожении одной причины, сразу возникает новая, если не несколько. Это ужасно, да. Но это наш с вами мир. Если бы можно было это предотвратить, жить стало бы легче.

Александр Волков

Терроризм - очень дорогостоящее мероприятие. Его организует ... правящая власть, для решения своих, локальных задач. Как только Бен Ладан стал не нужен США ... его ... того ...))))))))))

Владимир Беккер

Не обращать на них внимания, не писать об этом в газетах, в интернете ,не говорить по телеку,по радио. Террор жив, пока мы делаем террористам рекламу и популярность.

Валентина Кулипанова (Лобанова)

Только уничтожать.

Владимир Беккер

Примитивное мышление ! Просто уничтожать ничего не даст. Коноплю тоже можно уничтожать, но лучше её и не сажать.

Александра Константинова

Надо внедрять своих людей в начинающие шайки терросристов и этот свой человек пусть оповещает нас когда и где будет акт терроризма. Я думаю вот так))

Tarana Abilova

"Если звёзды зажигают-значить это кому то нужно"и точьно по этому же принципу"если люди погибают,значить эту бойнью кто то заказал(будь он проклять)"

Сергей Пак

Чтобы люди не погибали нужно бороться не только с террором. Есть, например, обыкновенная человеческая глупость, а также плохие дороги

Юлий Талисман

добро должно быть с кулаками террористы должны знать о неминуемом наказании гуманный подход только к людям а они нелюди

Владимир Капгер

Рвать за ноги всех причастных к террору. Пополам! И их семьи унчтожать вместе с родителями, детьми и внуками.

Александр Баландин

нужно не создавать таких условий чтобы люди шли на такие отчаянные поступки

Татьяна Из Сибири

Ничего не сделать, они ж в рай метят. Их не остановить. Сама об этом думаю.

Forever Alone

террор это уграза,которую неоюходимо ликвидивать как можно быстрей!

Елена Шабанова

Когда он есть, с ним ничего нельзя сделать. Не нужно его допускать....

Алена Гера

искоренить это безобразие..... слишком все подкупны и добрые..

Валерий Кунов

В любом случае изучать причины терроризма и устранять их...

Валентина Кулипанова (Лобанова)

Проявить бдителность.Уничтожать гадов, которые несут зло.

Михаил Дронов

Жить по прави и по закону.Закон обязан для всех.

Любовь Печенева

Жестоко наказывать всех,причастных к террору

Любовь Кочегина

не провоцировать людей на эти поступки