Алекс Венцель

Давно меня занимает вопрос, что означает термин хитро.опый? Такими рождаются или становятся постепенно?

Ответы
Наталья Киреева

Постепенно...все приходит с жизненным опытом,хотя эти задатки еще с рождения.

Наталья Киреева

Ура!!! Лучше с умным потерять,чем с дураком найти

Алекс Венцель

Интересная поговорка , не слышал...Я другую знаю: -Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))))

Алекс Венцель

Это не в ваш адрес...))))))))))))

Наталья Киреева

Спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Собака бывает кусачей....и далее по тексту.

Алекс Венцель

Э нет, собаки тут не причём. Совершенно другая ситуация...Говорят, что всё-же это наследственное...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не склонна так думать.

Вера Киселва1

по моему этот орган передается по природе

Алекс Венцель

А как это проявляется?

Вера Киселва1

вроде простачек- человек,мало отличается от окружения ,а свою выгоду не упустит,ему не важно как это отразиться на других.

Феечка На Шпилечках)))

думаю, что в процессе жизни становятся))

Алекс Венцель

А я уверен, что это гены...

Феечка На Шпилечках)))

если папа такой, то и сынок будет?))

Грета

дурная наследственность))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Это как?

Виктория Шумилина

А рукожопым тоже рождаются?

Алекс Венцель

Наследственность проявляется и в этом, но многое тут зависит и от воспитания. Уже давно доказано, что отцовские профессиональные навыки передаются в генах мальчикам, а материнские девочкам...Так что от вора обязательно родится вор...Примеров в жизни сколько угодно...

Виктория Шумилина

Примеров много, но плохо, когда гены от папы передаются дочери....

На
Наталья

это с детства... врожденное

Алекс Венцель

Про себя так не могу сказать. Есть какой-то внутренний запрет на такие дела....В смысле на хитрожопость...)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

рождаются точно 😀

Алекс Венцель

Видимо вы правы...

Дайлова Надежда Гомель

Так по жизни убедилась.

Акиана

Наверное рождаются

Алекс Венцель

Но вы не сказали, что означает это слово. Как это проявляется?

Акиана

В дейсвиях, вылазит за счет других

Алекс Венцель

Но при чём тут жопа?

Акиана

Для связки

Смирнов Андрей

жизнь учит

Алекс Венцель

Нет, это точно гены...

Марина Терновская

Рождаются

Алекс Венцель

А чем они отличаются от остальных?

Марина Терновская

Хитропопостью...

Виктория Гавлюк

рождаются

Алекс Венцель

Все сходятся на этом. Следовательно это наследственная черта...

Виктория Гавлюк

О!! стопудово!

Марина Терновская

Рождаются

Алекс Венцель

А в чём их отличие от остальных?

Ирина Степанян

рождаются

Алекс Венцель

Эх, не повезло мне с задницей...

Зоя

Рождаются

Алекс Венцель

Я тоже считаю , что это наследственное...