Марина Некрасова

что качает мой копм хер пойми это не обнова винды не торрент ни браузеры а качает и лимит хавает что делать еклмн

На
Наталья

Тоже замечал.. . Думаю все же что-то обновляется не значительно, в компе же много программм, или просто собирает инфу об обновлениях. Может синхронизация какая? Тоже интересно.

Nikita Milanovsky

гы.. . ставь какой-нить файер или трафикинспектор и разбирайся кто, откуда и зачем качает. Скорей всего в boot сеть тебя впихнули и используют твой комп для DDOS атак