Алена Будникова

Надоело готовить. .Где можно купить 2 мешка по 10 кг. "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород???😂😂

Ответы
Алёна Смородина

Одна подруга жалуется другой, что муж на неё мало внимания обращает... в интимном плане тоже.. Подруга и говорит, а у нас всё нормально, я ему в пищу собачий корм добавляю...так он от меня , как кобель не отходит ....... Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и на советовала:
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня укусил и к соседке убежал!.. 😂

Никол@й ................

Да что сейчас готовить все готовое продается разогреть в наше время вообще все обленились попу лень уже поднять сейчас проще жить никаких физических трудом все автоматически кнопку только нажимай

Алена Будникова

Мне прозапас надо уезжаю. ..

Никол@й ................

Сам пусть готовит не умрет

Алена Будникова

А вдруг. .

Никол@й ................

Ну ничего страшного

Аланский Барс

А чооо не знаете чоле..?!)))) я подскажу где этот корм достать...!)))) а там же где и "корм для женщин" овитаминизированный с витаминами Е, Б и Ц для хорошего настроения экстра для обленившихся женщин..)))))

Алена Будникова

К себе нормально просто настроение поднимаю как могу. .нервы сдают...

Аланский Барс

И из за этого надо уже нелюбимую половинку китикэтом кормить..?!)))

Алена Будникова

Не китмкэтом а специальным для мужчин. ..

Аланский Барс

Ааа понятно чаппи....))) из мешка же... 10 кг ...)))) эх мадам мадам ...

Алена Будникова

Это просто шутка..для поднятия настроения и не более....

Олег Плахотин

Если найдёте корм такой-напишите мне-актуально-мой зажрался совсем-готовлю шикарно-стал нос воротить-на магдоналдс смотрит-открыли напротив дома-ужасно!

Алена Будникова

Хорошо.обязательно. ..

Александр

Может быть в больших зоомагазинах имеется в наличии? Попробуйте посмотреть. А по запросу в гугле каков ответ?

Александр

Вы только не пугайтесь, всегда пожалуйста.

Алена Будникова

Хорошо. ..

Александр

Вот и славно. 🌹 🌹 🌹

Алексей Старшинов

Мне любимая теща готовит по утрам... жена спит... обед за супругой, а ужин , обычно, готовлю сам!

Алена Будникова

Заколебалооо готовить....

Алексей Старшинов

можно еще приходящего повара нанять... 2-3 часа и холодильник полон на 3 дня, только разогревай... можно дома НИКОГДА не ужинать... кафе, рестораны и блинные с шашлычными зачем-то придумали...

Алена Будникова

Не мой вариант ..все в тихоря от мужа. ..

Гарри

оуу.. это очень большие сиськи должны быть, если по 10 кг, но найти можно!!.. 😛

Алена Будникова

Буду искать. .

Алена Будникова

Буду искать. .

Гарри

если чаще кормить, то и по 3 кг должно хватить, даже для крупных пород!..

Алена Будникова

Я прозапас. ..

Диас Турсумбеков

не тупи,мужчина это человек а не рогатый скот!не надо их всех приравнивать к себе!

Алена Будникова

Да ладно...

Диас Турсумбеков

Прикинь)))

Алена Будникова

Прикидываю. ...

Диас Турсумбеков

печально

Алена Будникова

Бывает...

Аят Кали

На помойку выгуливайте, пусть сам ищет, или, может мужиководство это не ваше?

Алена Будникова

Нет не моё. ..гулять ещё с ним...😂😂

Аят Кали

Тогда найдите влюблённого в вас на гормональном уровне - сам всё в дом принесёт

Алена Будникова

Буду искать...

Аят Кали

Удачи

Алена Будникова

Спасибо!!!!

Винокуров Артем

мужчины тоже готовят и очень даже хорошо,просто надо побороть лень

Алена Будникова

Он не хочет пусть корм ест. .

Евгений Волков

картошка на базаре продается)) берите эта порода ее жрет хорошо)

Алена Будникова

Так своя есть ..свежая..не хочет. .

Евгений Волков

у какой привередливый)

Алена Будникова

Вот вот ....

Евгений Волков

а я ем все)

Алена Будникова

Красаучик! !!!

Л*
Лия ***

Отравите нафик...лучше в хорошие руки... 😅😅😅

Алена Будникова

Где взять???

Л*
Лия ***

Мда...проблема...не маленький уже...

Л*
Лия ***

😊🌹

Л*
Лия ***

😊🌹

Саша Башмаков

знаешь Алёнка подсади его на танки НЕ ЖРАТЬ НЕ ПИТЬ НЕ БУДЕТ

Саша Башмаков

НУ И НЕ КОРМИ ТОГДА

Алена Будникова

Попробую. ..

Саша Башмаков

ПОХУДЕЕТ ЗАТО

Алена Будникова

Да ему уже надо..

Алена Будникова

Да ему уже надо..

Светлана Окулич - Казарина

Купила фарш, насушила и в мешок, пусть достает по-малеху 😄

Алена Будникова

Можно попробовать. ..

Blood Assassin

нууу.... я могу помочь, только это не очень дешево обойдется )

Алена Будникова

Спортивное питание сам пусть покупает...💪💪💪

Blood Assassin

хахахах а то я могу по дешевле сделать и бесплатно доставить если обьем большой ))

Алена Будникова

Это он пусть думает мне готовить задолбалоооо. ..

Blood Assassin

хехехе ))

Ssir Ob

Не пойдет... найдет ту которая найдет путь к его желудку...

Серж

Вот вот, женщины готовить то не умеют, то не хотят.

Алена Будникова

Бывает иногда...

Серж

Нынешнее поколение вообще не умеет готовить.

Алена Будникова

Неправдо я умею...просто заколебалооо. .

Серж

Это конечно очень хорошо, что вы относите себя к нынешнему поколению. Я сам умею готовить, но это редкостное явление.

Алена Будникова

Какое я нынешнее поколение мне уже за 30 ...и я не против готовки это просто шутка...поднять настроение..

Серж

ДА я уже забил на этот вопрос.

Ви
Виктор

Женский же есть уже...значит и мужской появится.)))

Ви
Виктор

))) Удачной покупки...

Алена Будникова

Спасибо! !!

Ви
Виктор

!!!

Черная Мамба 🇷🇺

😂 как узнаеете мне скажите, на всякий пожарный)

Алена Будникова

Ок!!правда тут очередь уже..😆😆

Фанис Шайдуллин

крупная порода может и убежать 😝

Фанис Шайдуллин

а если тиран тогда да вы слышали Юлий Цезарь был тоже тираном его закололи на сенате и началось все такое !!! 😝

Алена Будникова

Нет пусть живёт. ..может кому то повезёт с ним...

Фанис Шайдуллин

конечно пусть живет , это я типа хотел блеснуть своим умом и сообразительностью 😝

Алена Будникова

Красаучик! !!!

Фанис Шайдуллин

спасибо !!!