Таня !

А могли бы у бабушки Красной шапки и волка завязаться романтичские отношения..если б он скотина ....не был таким голодным?

Ответы
Павел

Он к ней без розы пришел... а ей нужно было другое... пирожки...
у красной шапочки в корзинке
волк ищет с мясом пирожки
а там для бабушки перцовка
презервативы блок элэм

Таня !

ого..как всё повернулось!

Павел

Он пришел к бабушке... а как бы всё сложилось, если встретил бы волчицу... юную и озорную?...

Таня !

нафига ему тогда бабка..вот и сказке конец))

Павел

Не скажите... женщина она опытная... и озорная... если подпереть к стенке... ещё и форы молодухе даст... пусть не форы, пусть не молодухе... но даст...

Жанна

зачем ему бабка, если есть молодая внучка? а вот с внучкой-вполне! бабку схомячил, голод отступил-фффсё! любви захотелось ,а тут молодуха в красном чепце))

Таня !

так маленькая ещё...

Акакий Акакиевич

Если бы он любил постарше, то вполне. Брутальный мачо, проникший в дом не всегда вызывает отторжение у одиноких женщин )))

Таня !

😀 особенно понравилось про брутального мужчину

Акакий Акакиевич

Ну а что? Волк вёл в себя в сказке довольно брутально )

Таня !

да..по началу был злой немножко а потом сытый и довольный

Звягинцев Егор

А по вашему, кто его в постель затащил, да и сожрал он её не от голода, а не удовлетворённого сексуального аппетита.

Таня !

да уж..не повезло волку!))

Звягинцев Егор

Уж, да.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То ли дело Баба Яга, та сначала накормила, бы напоила, в баньку сводила, ну а там уж и по ситуации))

Таня !

она ваще мудрая женщина

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вооот)) ..чего не скажешь о бабуле Красной Шапки))

Таня !

та ваще..и готовить не умела...видишь все голодные

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И вот теперь мы плавно переходим к вопросу... ...а такая ли скотина волк?))

Таня !

вот встретили бы его нормально...накормили напоили..он бы не был таким раздражённым..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Вот та ж Шапка могла бы при встрече и поделиться пирожком - другим. От чего то Иванов дураков, да царевичей волки не хряпали, а за нормальное отношение и на себе таскали))

Ильнар Петров

вполне возможно!только вот кого бы она родила от него.....?вот так вопросик.............🙂

Таня !

страшно подумать

Ильнар Петров

ага

Козак Донской

Да и была, просто сказочника в угоду европейским толерантным законам все умолчал

Таня !

весь кайф обломали..

Козак Донской

И не говори, гейропйцы одним словом

Ан
Анатолий

она была на столько плоха,что волк избавил её от мучений, но козлы охотники...

Таня !

по сути он санитар леса!а они..эх

Ан
Анатолий

жалко волка...

Ал
Алекс

Не знаю, может бы и могли быно вы не забывайте что волк, это же зверь....

Таня !

и при том хищник

Ал
Алекс

Ага..

Кучербаев Эрик

В оригинале этой сказки так и было. только не с бабкой а внучкой.

Таня !

да ты чтоо...она же маленькая

Виктор Варламов

если у бабушки не наступил климакс, а у волка не отрофировался

Виктор Варламов

и много их у тебя?

Таня !

ни одного...

Виктор Варламов

как же Ты их слушаешь? ...кажись щас каждый второй - сказочник, особо в думе...

Таня !

а я их и не слушаю..быстро засыпаю

Виктор Варламов

открой личико

Владимир

кстати почему запретили поставки молока из Беларуси

Владимир

белорусское хорошее но конкуренция должна быть

Таня !

конечно

Владимир

у нас рады белорусским товарам но в перспективе жизнь будет еще жестче

Таня !

да..

Владимир

а кто не спрятался я не виноват

Вл
Владимир

Видимо бабушка так и не научилась готовить борщ.

Таня !

да там походу все голодные

Вл
Владимир

Вот внукам достались родственнички?

Таня !

не повезло..однозначно))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Помню,в одной экранизации, у них это случилось.

Таня !

ранняя

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Выглядела сформировавшейся,акселератка небось.

Таня !

и сиськи видимо третьего размера не меньше...лесорубы растерялись

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да,примерно такие,может даже четвёртого. У мамы вообще бидоны.

Сварожич

Он не геронтофил, да и она не зоофилка)))

Таня !

🤝

Сварожич

)))

Владимир

перепиши сказку если других дел нету

Таня !

главное идею подкинула..пусть другие пишут

Владимир

лучше не напишут -да и не то будет

Таня !

и очень хорошо что не напишут...чушь какая то получается

Я По Твою Душу...

Пипец...Из бабки зоофилку делаешь...

Таня !

там и так всё перепуталось..

Я По Твою Душу...

Ничего там не перепуталось.Вот сожрал бы он колобка,бабка была бы целая))

Таня !

Шапка и пирожки зажала..короче он был злой сильно

Я По Твою Душу...

Ну так Ванька всю шею отъездил)

Ро
Роман

Скорее у волка и красной шапочки)))

Таня !

да нуу..шапочка маленькая ещё для этого

Ро
Роман

взрослая версия) Бразерс😁

Таня !

ну ладно тогда

Игорь Ли

Наверное, если у бабушки зоофилия

Игорь

Нет, у них разные статусы в сетях.

Таня !

тогда точно нет..