Сергей Семенов

Вопрос к семейным.Спрашивал у многих,услышал версии-"время пришло","по залету","хотелось что-то поменять"?А зачем вы женились/вышли замуж?

Ответы
Шустова Елена

Я вышла замуж в 20 лет - ни время ни пришло, ни по залету, ни менять в общем-то ничего не хотелось - все вроде устраивало. Но так за мной красиво ухаживали, так добивались целых два года, что самолюбию это конечно льстило. Ну и вышла - а зря! Надолго меня конечно не хватило, да и жили мы плохо. От его любви через 6 лет тоже ничего не осталось. Выходить нужно замуж только в зрелом возрасте и обязательно при этом "включать голову". И пусть называют это браком по расчету - главное, чтоб расчет был верным и люди были счастливы.

Сергей Семенов

Спасибо,честно спасибо!

Шустова Елена

Не за что)))

Ирина Литвиненко

Живём вместе много лет, рнбёное есть - но так и не женились. Это скорее нужно радителям - чтоб все традиции соблюсти, погулять, родню пригласить, чтоб потом не шептались будто пожалели на свадьбу... Нам и без этого живётся отлично! Штамп в паспорте никого никогда не держал...

Рузанна Смирнова

Я.просто поняла,что другого человека искать не буду.....и,ни минуты не пожалела о принятом,только на 4 раз,предложении))))))))

Екатерина Давыдова

по огромной любви! казалось (на тот момент), что жить без него не смогу! А ничего - живу! И даже лучше чем с ним! ))

Танюшка Черняева

Чтобы быть счастливой , всегда была поддержка , помощь и чтобы я тоже была кому-то нужна.

Надежда -----*****------

выходила замуж,что бы жить в семье,чтобы рядом был и друг и любовник и муж в одном лице

Иришка Смолина

по любви,полюбились друг другу и стали жить поживать да добра наживать!))))

Реквава Надежда

понравились друг другу, долго встречались, сейчас живем вместе, так проще

Лека Лютер

а никто не сказал - мы так любили, что решили никогда не расставаться?

Сергей Семенов

Некоторые друзья,говорили что если б я спросил,сразу после свадьбы, то примерно так бы и ответили.Но сейчас уже иначе думают

Лека Лютер

как всё убого, даже жалко их

Елена Владимирова

Потому что полюбила этого человека и захотела быть с ним всегда

Наталья Димуськина

Думала по любви, а оказалось по залёту через 5 лет отношений...

Светлана Авдеева

я по любви, ребенок появился только через 6 лет

Вероника Просина

а по любви кто-то из ваших знакомых пробывал? !

Оксана

По любви. (к тому же долго уже встречались)

Инна

Влюбилась... он позвал, я и согласилась..

Наталия

Плавно поняли, что хотим быть вместе до старости)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИКОЛЬНО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Время Пошло

пришло время влюбилась и замуж вышла

Мишка Могилевский

Особенно если олигарх, который сдох - Коломойский... Всем было бы хорошо...)))

Время Пошло

Это вообще счастье..я про него и пишу 😄

Мишка Могилевский

Да про любого писать можно - не ошибешься... Но этот всех бы порадовал...)))

Ол
Ольга

Хотела семью, крепкую и надолго...

Анжелика Протасова

Меня никто так как он не любил

Сергей Семенов

спасибо за ответ!!

Мира Раймер

влюбилась... ну время пришло

Полина Мишина

так надо, но это ненадолго