Леди Кена

Каких только дегенеративных фото нет в спрашке....А Вы обращаете внимание на фотографии???

Ответы
Галина.ярославль

Как они это делают, не понимаю.
Просишь, сфотографируй меня, пожалуйста, чтобы я была похожа на человека. Ни на гремлина, ни на дитя порока и пятницы,
Просто. Как. Человека. Сфотографируй. Меня .
Фотографирует, руками. Вроде бы.Смотришь а на фото там пятно, набор органов в новой юбке на фоне листиков.

Леди Кена

Ну бывает)))

Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Леди Кена

Так попадаются козлы с баранами даже-вот я о чем

Лю
Любовь

Так и пусть, значит они себя так опозиционируют. Я вот поставила листик- были очень ано с мужем в лесу- пошли за грибами. Вдруг на тропинке среди СУХОЙ_СУХОЙ листвы что-то сверкнуло, ч подошла, подумав что это кусок стекла, хотела убрать чтобы никто не наступил и не поранился. И с удивлением отметила что среди ОЧЕНЬ сузой пожухлой листвы лежал листочек усыпанный капельками росы- они блестели как бриллианты. Было такое впечатление, что все окружающие отдали ей свою влагу чтобы продлить жизнь. Вот и выставила чтобы другие полюбовались.

Леди Кена

Да...красиво

Добрый

Да,обращаю,у вас раньше девушка на авто была,молоденькая такая,а потом она вдруг резко повзрослела и ничем не была похожа на первое фото,да и жила она в Германии

Добрый

Я же вас не оскорблял,а оолько сказал то,что думаю

Леди Кена

Какая у Вас правда???что Вы вообще обо мне знаете???ответ-ничего)))поэтому у нас с Вами нет точек соприкосновения...и мне не интересен диалог в принципе

Добрый

Ауфидерзейн

Леди Кена

Чууус

Добрый

Лебен зи воль

..
.....))))))

Нет ...от слова "совсем"...если человек не преследует определенную цель,то все равно,что на картиночке,лишь бы было интересно )

Леди Кена

Понятно...а я стала чаще

..
.....))))))

Это ваше право))

Леди Кена

Конечно...спасибо

Юра К

Да а некоторые я даже выставляю тута для стыда- отдельных персонажей за особо грязную манеру лезть в чужие диологи

Леди Кена

Понятно...никогда никуда не лезу

Юра К

Это розумно

Леди Кена

Спасибо

Юра К

Не болей

Леди Кена

Ага

Lаzy

Только когда не могу определить, с кем имею честь общаться. Мужчиной или женщиной. Но часто и фото не помогает.

Леди Кена

Вот уж точно

Ду
Душа-К-Свету

Как-то не имею привычки. Правда стараюсь запомнить самых с улетевшей кукушкой чтобы еще раз не сцепиться

Леди Кена

А я чаще стала

Ду
Душа-К-Свету

Ну а если человек хороший и с ним просто приятно поговорить. Какая разница что у него на авн

Леди Кена

Да...это так

Светлана Ахмедова

есть фотки очень красивых молодых девушек.....почему-то не верится, что это они...если сидят на этом сайте

Леди Кена

Да это фото из интернета)))

Надежда Борисова

Ну да иногда посматриваю, интересно же с кем общаешься- или с волком или с котом- ну прям стадо животных

Леди Кена

Я встречала даже козлов и баранов

Надежда Борисова

Леди, вот я и говорю прям не люди, а стадо большое животных, то ли ребенок сидит за ником- то ли нормальные люди взрослые- и вот думаешь как отвечать таким,

Леди Кена

Вот-вот

Warlock

...Не обращай внимания.. Выставка Достижений Народного Х...Не нашёл нужной ассоциации.. Чтоб без мата..

Леди Кена

))))))

Warlock

...Смех полезен..

Леди Кена

Не иначе

Warlock

...Бывает иначе..Но это не важно...

Га
Галина

Вообще не смотрю......читаю вопрос---или отвечаю, или пролистываю....зачем мне ники и фото к ним....🤭🙈

Леди Кена

Я стала чаще

Язва Сибирская

Пока мне собеседник не покажется интересным я даже не смотрю на аватарки и не запоминаю Ники

Язва Сибирская

Причём я об этом слышал явно от врачей не то что ведутся такие исследования не то что уже проводится подобная операция Но точно слышал что это кажется клиника шарите

Леди Кена

Надо загуглить

Язва Сибирская

Хотя я слышал о том что apple должно вот-вот работать какой-то сканер который прикасаешься экраном рукой к смартфону и тебе выдаёт ту же самую информацию что тебе выдаёт твоя канюлька в твоём теле

Леди Кена

Посмотрела..наилучшие результаты по трансплантации поджелудочной в мире это в Индии

Язва Сибирская

Так тесно я с медиками общался в институте кардиологии вот как раз оттуда и слышал но это было 5 лет назад наверное что-то поменялось потому там говорили ещё про шарите и что-то ещё ссылались на израильскую медицину

ALONE IN THE DARK

Нет не особо)) Народ вроде старается хорошее подать)) Но согласен - есть варианты - "ДА НУ НАХ"

Кт
Кто-То

Меня не интересует фотоальбом из интернета. Достаточно, чтобы он был единомышленником .

Леди Кена

Да не вопрос

Автоматик

Конечно! Приятней и интересней общаться с живым человеком, а не с мультяшной аватаркой.

Леди Кена

Я стала чаще

Автоматик

В смысле?

Леди Кена

Обращать внимание на фото

Автоматик

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я на фото не смотрю. Если только кто знакомый поменял аватарку, тогда посмотреть могу.

Леди Кена

Вот именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А еще они тут со сдвигом некоторые, начинают по другим соцсетям идентифицировать, рыть и все тут выставлять. По имени и фото легко найти и могут что угодно писать от нашего имени здесь,фото выставят и тд. У меня так было.

Леди Кена

Ужасно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом еще тут предъявляют, где фото, не буду общаться без фото. А общаться то с ними и не о чем, не оч то и хотелось с таким как они примитивом общения))

Леди Кена

Вот именно

Liza

как можно серьезно относиться к написанному белочкой,кракозяброй,искореженной роже?

Леди Кена

Никак

Владимир Федоров

Нет, в этом нет необходимости, по орфографии достаточно ясно с кем имеешь дело.

Леди Кена

Да...кстати

Lyusi Mak

На всех подряд не обращаю, а с кем завязывается диалог, обязательно обращаю.

Леди Кена

Я тоже чаще стала обращать

Lyusi Mak

Приятнее всё-таки видеть перед собой настоящее фото человека. А вас я помню на фото)

Леди Кена

Я убрала его..слишком много негатива словила

Lyusi Mak

Не факт, что это спасёт вас от негатива.

Леди Кена

Видно будет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

о дааа как начнут бабы выкладывать свои замыленые физии до состояния мумии

Леди Кена

Из интернета фотки