Сергей Иноземцев

Напутствие от Ольги Аросевой - Не жалейте о том, что стареете! Многим в это было отказано! Жизни дается всем - а старость - избранным!

Ответы
Светлана Филюкова

я не жалею,Не стареем
Светлана Филюкова
Кто нам скажет, что мы пожилые?
Мы ещё задиры, хоть куда.
С боку глянешь, точно молодые,
И блестят задорные глаза.

Кто – то патриот и правду ищет.
Кто-то активист, за всех болит душа.
Кто- поёт, кто- прозу, стихи пишет,
Есть ещё энергия, пока.

Внуки наша главная забота.
Проводить и встретить, накормить.
Летом нас на даче ждёт работа,
А зимой с подружками дружить.

вот подтверждение.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117052007706

Сергей Иноземцев

Прекрасно!Главное быть оптимистом и верить в жизнь!

Светлана Филюкова

Я верю,

Владимир Шебзухов

Старость в подарок Владимир Шебзухов По О.Аросевой Не жалейте о том, что стареете. Многим-многим в том было отказано. Знать, на Бога ворчать не посмеете. В Жизни этой – всё с Господом связано. Возражать этой мысли бессмысленно. Все сомненья отвергнуты издавна... Жизнь одна всем дана, то, есть - истина… Видно, старость даётся лишь избранным!

Надежда Наумова

Не прячьте нежность по карманам
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдите из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И не знакомым и друзьям.
Нам не дано прожить два века,
Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться человеком,
Не обмани и не предай!

Лариса Шешукова

Софият Тхамокова

И если есть, кому в любви признаться,
Кого обнять, кому сказать «Прости»,
То нужно сделать и не сомневаться,
Ведь в прошлое дорогу не найти…

Сергей Иноземцев

Только я и моя любимица и защитница - 3кг. Йоркширский терьер по кличке Лилушка.

Софият Тхамокова

Да это прекрасно когда есть любимец питомец. Их не любить не возможно. У меня был любимчик, к сожалению люди злее этих животных.

Сергей Иноземцев

Страшнее и подлее животных по имени человек - нет.

Софият Тхамокова

В этом вы правы.

Юрий Шуганов

Кстати, день рождения у этой замечательной актрисы 21 декабря - совпадает с официальным днем рождения Сталина

Сергей Иноземцев

У меня то же 21 декабря.Это так - ремарка.

Юрий Шуганов

У моего покойного закадычного друга и любовницы - тоже 21 декабря.

Сергей Иноземцев

Знаменитая дата. Конечно же из за Сталина!

Юрий Шуганов

В ютубе есть поздравление Г.Хазанова ( в образе Сталина) Ольги Аросевой

Сергей Иноземцев

Спасибо!

Эдуард Бочко

Ты прав Будем знакомы Мой срок жизни 101 год Сейчас 80 лет Жалею об адекватнгости

Сергей Иноземцев

Счастья Вам! Здоровья и любви близких и родных!

Эдуард Бочко

Всё есть Потомучто знаю Док Проф

Екатерина Щербакова

Думаю почему мне так весел и хорошо жить? Оказывается я отношусь к избранным!!

Сергей Иноземцев

Ну конечно же прекрасная Екатерина. Иначе и не может быть. Счастья Вам и удачи! 🌹

Екатерина Щербакова

Благодарю за добрые слова!!!

Евгения Тихоновна Уткина

я уже давно в избранных!!🙏 🙆‍♂️ 🐢 🎼 🚋 ⛴️ 🏡

Сергей Иноземцев

Счастья Вам!!!

Евгения Тихоновна Уткина

спасибо! обнимаю Вас!🙅‍♀️ ☕ 🏡

Сергей Иноземцев

А я то как стараюсь передать Вам свое восхищение.😍

Tofiq52 Abbasov

Tocna...Detstva i molodost prixodyat i uxodyat...A starost prixodit i na seqda..No do neqo dajit nada...Eta ne kajdomu dano

Вера Кильмаметова

😂 😆 😁 👍 👍 👍 👍Но увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Potjomkin

Старости как таковой нет. Просто есть образ жизни.

Alex Potjomkin

А теперь вот и наслаждаемся её дарами.

Сергей Иноземцев

Да! Уж, что наслаждаемся, то наслаждаемся!

Alex Potjomkin

Да, проснулся и рад, что где то, что то, начало побаливать. Значит живой ещё. Вот так и живём, можем.

Сергей Иноземцев

Эт точно!

Татьяна

Сергей, а с какого возраста начинается старость?

Сергей Иноземцев

С тех пор, как сам это почувствуешь и проникнешся.

Татьяна

не ответ

Сергей Иноземцев

Когда желанием полны, когда еще играют силы или их остатка, Мой друг от жизни все возьми. Не можешь, вернее не хочешь - ты уже старик.

Татьяна Коршунова

Да умница Аросева а стареть то увы...не хочется.

Сергей Иноземцев

Недоработка в машине времени - нет заднего хода. Согласны?

Татьяна Коршунова

Как же тут не согласиться. Конечно согласна и очень жаль.В нашем городе часто снимаются фильмы и для массовки всегда нужны люди.Народ снимается с удовольствием.Приходишь одетая как обычно а потом тебя преображают так что взглянешь на себя и ужас берет

Сергей Иноземцев

А что же с Вами Делают?

Татьяна Коршунова

Это не перескажешь надо видеть. Преображение потрясающее. Сергей конечно мужчинам этого не говорят, но я скажу. Увас потрясающе красивое лицо. А сколько вам лет ? Всего вам хорошего и успехов во всех делах !!!

Сергей Иноземцев

Милая Татьяна! Женщина с прекрасным именем, и достойная этого имени. Спасибо Вам За характеристику., за доброе Ваше пожелание. Желаю и Вам того же, но вдвойне. Насчет возраста _ окончание осени и начало зимы.

Татьяна Коршунова

Сереженька вы как барышня скрываете свой возраст Ну да ладно ведь старше тот кто к могиле ближе. а кто ближе мы никогда не знаем. так что здоровья вам и отличного настроения

Людмила Канивец

Правильно! До старости еще надо дожить!

Сергей Иноземцев

А она ведь не за горами.

Людмила Канивец

Старость меня дома не застанет... Я в дороге... Я в пути ! - помните песню?

Сергей Иноземцев

Но и другая есть песня - от меня Вам и не спрятаться, не скрыться.

Людмила Канивец

Классные песни!

Норма

Она совершенно правильно сказала )))

Сергей Иноземцев

Молодец королева*!

Норма

😘 Я её однажды видела, старенькую )))) Молодцом держалась )))

Елена Алексеевна

Умничка!!! Старость тоже прекрасна!!!

Светлана Бульская

Мне тоже нравится это изречение её.

Анна

Вы правы я дожила до правнучки уже

Сергей Иноземцев

завидую, завидую завидую и не стыжусь этого.

Анна

Завидовать не надо ,а поздравить можно.

Сергей Иноземцев

Поздравляю с одним из великих праздников. Праздником - восхваляющем и возвеличивающем женщину, дающую и дарующую жизнь!!!

Анна

Большое вам спасибо,Сережа.... мой земляк , я родом тоже из Донбасса живу на Урале .👍 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Иноземцев

Гапинка - счастья тебе и удачи в жизни!!!

Анна

Большое вам спасибо ,Сережа счастья,любви и благополучия вашему дому !!!

Галина

старость ,право только избранным

Чаликушу

спасибо ей за слова-напутствие

Сергей Иноземцев

А мне. Донесшему их Вам?

Чаликушу

и вам тоже

Сергей Иноземцев

🌹 А это ВАМ!!!

Чаликушу

Спасибо

Сергей Сычугов

Очень остроумно и гениально