Ольга Ивановна Братилова

Вы в школе хорошо учились, или учитесь??? не забудь мне вопрос 🙂 Училась легко и с удовольствием, но отличницей не была

Ответы
Язон Дин-Альт

Я был скорее середнячком, да и то из-за частых простуд да болезней. Может быть, если не они - закончил школу с красным дипломом. А так, до выпускных экзаменов не допустили, на фото всем классом тоже. Практически вышел из стен альма-матер волчьим билетом.