"отец Fёdоr"

Заблудившиеся неопытные грибники два дня ели все грибы, что попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи. А что сходится?

Ответы
К В - 2.

Пресвятой отец!Спешу с оказией послать весточку-по дороге в Харьков высуновшись из окна вагона и любуясь чудной малороссийской природой с меня сдуло панамку...Извини Отче за плохой почерк-пишу на коленке в трясущемся вагоне...но смиренно несу сию чашу памятуя о твоих наставлениях.Извини покорно-контроллеры-прыгаю на ходу..Да поможет мне твое Святое слово и апостол Фома.Аминь!!!!.........

"отец Fёdоr"

Как только доберёшься до места, дочь моя, отпишись! Чего нибудь продам со скарба своего небогатого, да прикуплю тебе самбреро с тесёмками, да бы не случалось более такой напасти! А так же проездной на все виды транспорта, что бы передвигалась ты безмятежно и не отвлекалась на пустяки всякие!Молюсь каждодневно за тебя!!! Не щадю ни коленок ни лба своего... Ох и возложила же ты на себя ношу то, неподъёмную... Себя виню, что не смог отговорить тебя от занятия этого! Аминь!

Ал
Александра....)

сходится анализ, на состав наркотических веществ в организме...)

Алексей Судаков

Сходится желание вернуться на грибное место

"отец Fёdоr"

анализы сходятся

**
****натали ****

Думаю они может быть все прибывали в эфории?!

Александр Горбаткин

результат токсикологической экспертизы

Татьяна Рогачёва

Факты сходятся! Не ешь что непопадя!!!

Ирина Смелик

грибы ели одинаковые,а глюки разные

Особенная Особа=)

многое..им либо хорошо..либо плохо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

лес с грибами сошелся и разошелся

Антонина Ситникова

отравления не было после грибов??

"отец Fёdоr"

анализы

Елена Горлатая

ТО,что они грибники и ели грибы....

Ирина Кабирова

Мухоморчиков поели, однозначно!

Ирина Родкина

вид грибов которые откушали?

Валентина Дьяконова

то что они ходили за грибами

Татьяна Рыбалкина

Диагноз,Вы уже подсказали.))

Андрей Морозов

глаза в кучу на переносице

Вера Обоскалова

то что грибы все съедобные

Максим Сапегин

только ЛЕС.. куда залез)))

"отец Fёdоr"

и анализы

Максим Сапегин

..и заключение ..этого!!! что в мроге ПОСЛЕДНИЙ диагноз выдает)))))

"отец Fёdоr"

да

Максим Сапегин

о да!!!!

George Markidonov

предположу что глюки...)

Галина Сычёва

Может названия грибов?