Ан
Анна

Москвичи, sos! Нужна пекарня с осетинскими пирогами, чтобы повара были из Осетии! Это прямо очень важно, чтобы оригинальный рецепт был!! Кто-нибудь знает?

Ответы
Владимир Жиров

А что, русские пироги отвращение вызывают? Тогда езжайте в Осетию, там точно вас накормят осетинскими пирогами.

Ал
Алексей

"Пекарня братьев Кудзойти" сто процентов с осетинскими поварами. Сам узнавал, когда надо было.

Ан
Анна

Поняла, спасибо. А ссылку можно? Сайт есть у них?

Ал
Алексей

Есть https://kudpirog.ru/

Зд
Здравствуйте

Мало вам таджиков?еще осетин вам подвезти?

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Ег
Егоза

В крокус сити ищи

Марго Беккер

👎🥴