Овца Петти Мутон

Должна ли девушка терпеть недостойное поведение своего избранника? 🤦🏻‍♀️

Ответы
Виктор Молчанов

Терпеть не знаю, но порядочный и сильный мужчина, не имеет право, вести себя не достойно. У меня был случай: В кафешке сидели: смотрящий по городу, пожилой метр Мотя, и два блатных. Я прошёл мимо поздоровался со всеми, но не за руку. Прохожу и услышал в мой адрес оскорбление. Я подумал, не отвечу, мне жить в городе будет трудно. Я знал, кто сказал. Развернулся, схватил стул и со всей силы трахнул, но, тот двинул стол и я попал в смотрящего. Я был пьян, сказал: Саша извини. и ушёл. У такси мне двое набили вежливо лицо.Но, Мотя потом мне сказал, что ты был прав и правильно поступил. Я был счастлив. А тот кто меня оскорбил, получил 19 лет, за убийство.

Овца Петти Мутон

Нашим женщинам, все пост советское пространство вдалбливали в мозг, что без мужика ты никто, кого то найдешь после 25-, 35-, 45- и далее по списку и вообще сильно снизили самооценку. Сиди типо терпи, особенно, если мужик хорошо зарабатывает. Поэтому я и говорю, что если русский мужик не достойно себя ведет, полагаясь, что за деньги ему простят, нужно встать и уйти, в мире полно мужиков. Измена или статус любовницы это не любовь, это женщина с низкой самооценкой. Или тоже изменяет, тогда обоюдная договоренность. 🙂

Виктор Молчанов

Если ты так мыслишь, почему ты одинокая? Почему здесь 90% одиноких. Умные все? А нужно быть мудрыми...

Овца Петти Мутон

Я не одинока, я тут людям мозг выношу, а не мужу.

Виктор Молчанов

Ну правильно, тебе с мужем повезло, радуйся и всего доброго...

Овца Петти Мутон

Спасибо )

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Виктор Шаламов

Терпеть недостойное поведение не нужно нигде и никогда. Нужно давать отпор, проводить воспитательные беседы на первый раз. Ну а если это окажется бесполезным, то тогда лучше расстаться. Мириться с этим нельзя, так как промолчав раз, второй раз получишь ещё больше. И т.д. до бесконечности.

Овца Петти Мутон

Спасибо, согласна 🙂

Андрей

в любом случае это очень субъективное решение, достойное поведение или нет. на мой взгляд всегда сперва идёт запрос на то или иное действие, а затем вдруг "недостойное поведение". Мы достойны того что имеем, если мы этот тезис не принимаем, то имеют нас.

Расулев Шавкет

Нет. Но, на "первый раз" - можно сделать вид, что "не заметили", или - "не поняли". А, если это произойдёт и во второй раз - обязательно объясниться. Только - не при всех, а один на один. Ясно и как следует. Ну, а "третий раз" (не дай бог) - при всех и как следует

Таяна

Так брось, если считаешь что недостойный и жди прынца. А если правда любишь то принимаешь таким какой есть и не пытаешься изменить. Ведь ты же его за такое поведение и отношение полюбила... Так чего вдруг оно не достойное стало?

Сергей

Никакая "девушка" никому и ничего не "должна", а, так называемое, "недостойное поведение своего избранника" - это просто недостаток её ("девушки") Ума... Так что вопрос о том, "должна" Она, или не "должна" - вообще не стоИт...😄

Владимир Павлов

Должна конечно...это достойного не должна.....а зачем такой....пусть другие терпят или нет терпят, я ты должна всё......ты ж себя не уважаешь, а чё ж тогда требовать уважения к себе от других?....

Овца Петти Мутон

:))))))))))))))

Владимир Павлов

Ответь сама на свой вопрос....хорошо?...)...ты должна быть с достойным!!!...)

Овца Петти Мутон

Это не личное. У меня был предыдущий вопрос про идеальную жену, из 50% ответов (достаточно много) я сделала вывод, что это женщина, которая терпит недостойное поведение.

Юрий Logart Смурыгин

если в отношении себя - то это зависит от того, чему тебя учила мама, а если в отношении посторонних людей - то нет, надо с ним поговорить и образумить его!

Люпэль Анива

Подождите, подождите! Ключевое слово ИЗБРАННИК, значит она сама его избирала из кого-то, а как известно каждый выбирает по себе. Может она садомаза...

Не Может Быть

Нет, конечно. В таком случае это не избранник и тем более не её. И вообще, она не девушка. И непонятно, каким образом она тут оказалась, её подставили.

Belich Roman

Она должна знать, что выбирает... Остальное - ее личные проблемы... Но даже так ей сможет кто-то помочь, кого она никогда не увидит... ;-))

Юрий Иванов

Зачем?В терпении не родится любовь. Любовь рождается в доверии, понимании, уважении в добрых делах и помыслах.

Юрий Трущенков

Терпеть - это удел страдающих запорами . Все остальные выбирают себе жизнь такую , которая похожа на счастье .

Овца Петти Мутон

Не сказала бы

Юрий Трущенков

Это правильно . Пока не дошло , лучше не говорить ...

Профиль Удалён

Если девушка будет постоянно терпеть такое поведение и всё прощать, то хорошего из этого ничего не будет

Резвый Мухадж

Должна ,но так же должна пытаться исправить это,,а то прости прощай будет в итоге или того хуже

Николай Кочубей

Не должна но если хочет пусть терпит. Но я бы не стал терпеть непотребности от своей подруги.

Владимир Кириллов

А в зеркало девушка никогда не смотрела? Возможно, там она и увидела корень своих проблем...

Овца Петти Мутон

Страшная?

Владимир Кириллов

Не обязательно. Но посмотреть на себя со стороны - очень даже невредно.

Вадим Кузьмин

Должен ли джентельмен платить за даму в автобусе, если та заплатила за него в ресторане?

Кот Леопольд

Нет это прежде всего не уважение к ней самой .......если у неё нет своего достоинства то......