Geravais Zoro Bi

Здравствуйте, дорогие друзья, и с новым годом всех ... Мир и покой ... Помните, что счастье зависит не от того, кем вы являетесь и что у вас есть, а только от вашего способ мышления.,. Жизнь похожа на карточную игру! Выпадающая нам игра соответствует детерминизму. То, что вы делаете с ним, - это свободная воля ... Ибо жизненный путь - идти от невежества к знанию, от тьмы к свету, от незавершенного к совершенному, от бессознательного к сознанию и от страха к Любви ... Но для этого ... мы должны быть способны объединить энергию нашего сердца с эффективностью наших действий и достичь совершенная гармония между НАШИМИ МЫСЛЯМИ, НАШИМИ СЛОВАМИ и НАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ...)))

Ответы
Надежда Борисова

Много сказано,но частица правды есть

Надежда Борисова

Думы продумала все про тебя

Александр Кива

Выводы созрели?

Надежда Борисова

Еще думаю,но не плохо

Александр Кива

Меня всегда настораживает, когда женщина думает в одиночестве! Такое может надумать.....

Надежда Борисова

И не говори

Любовь Вотинцева

👍💝👏👏👏👏👏👏👏☕☕😘

Geravais Zoro Bi

👍🤝☺️

Леонид Е

👍