Д!
Дарья !

не работает HDMI кабель на ноутбуке при подключении появляется Синий экран смерти! что с этим можно сделать ??

да кабель воткнут в телевизор (на старом ноуте было все хорошо) а здесь подключаешь и Синий экран смерти он перезагружается и опять синий экран !

Арсен Бахшиян

походу драйвера нету

Ол
Оля

Да, поставь драйвера на карту последние для начала. При подключении кабеля пустого или уже куда-то воткнутого?